Грибы с картофелем в горшочке.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mega007
    30 сен 10
    именно сейчас в подмосковье грибов-пруд пруди!
    погодки такие, что все еще есть белые, полно опят.
    еще дней 10 собирать — и всё, сезон закончится.
    Ответить
    • asatorr
      mega007 30 сен 10
      и все это сочно приправлено тем смогом что осел. мммм, как вкусно.
      Ответить
      • kirill428
        Если учитывать смог, тогда надо выкинуть вообще все продукты, которые выросли на земле, да и скотину уничтожить до кучи:) Смог в основном состоит из угарного газа, а газ этот состоит из углерода, так что растениям он скорее даже полезен:)
        Ответить
  • jim_go
    29 сен 10
    IMHO, блюдо, готовящееся в порционных горшочках, лучше в них и подавать. Грибочки аппетитно выглядят, аж слюнки бегут :)))
    Ответить
  • pensioner58
    29 сен 10
    Ведро зелёнки извел ... всем уже от филОлухов досталось!
    (сокрушенно) ... ну что за народ?! И не лень им?
    Ответить
  • FcukOf
    29 сен 10
    Картошка с грибами — беспроигрышный вариант для желудка. Да и "стописят" не повредят)))
    Ответить
  • Teletubbie
    29 сен 10
    Это вкусно! Конечно плюс! :)
    Ответить
  • pensioner58
    29 сен 10
    Замечательно! Вкусно! Питательно!
    Ответить
  • FrauRepka
    29 сен 10
    О,это моё блюдо.Такое готова каждые день готовить и есть).
    А расскажите ка мне зачем горшок в воде замачивать?А то что-то я такого не делаю,а может надо)
    Ответить
  • miraru1
    29 сен 10
    Непонятные какие-то у тебя грибы... На снимках нифига не видно.
    А за блюдо — несомненные хвалы. Это правильно!
    ЗЫ. Кот хороший
    Ответить
  • 196990
    29 сен 10
    Картошечку с грибами, да еще и с настоящими можно есть и будни , и в праздники!
    Ответить
  • Juffin_2010
    29 сен 10
    Насчёт опят в горшочке — надо попробовать — должно быть вкусно.
    Хотя предпочитаю опята маринованные. Да под самогоночку. Да на свежем воздухе где-нить на природе в хорошей компании под неторопливую беседу накануне выходных... Сказка!..
    Ответить
    • Juffin_2010
      P.S. satsh — из 1 стакана сметаны для заливки НЕУЖЕЛИ не выделил хоть чуток усатому и хвостатому? А он наверное духовку сторожил, чтобы не убежала вместе с грибами и картошкой...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026