Азов сольют с Каспием?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    30 сен 10
    Северней Волгограда есть недостроенный Волго-Дон 2. И как вода из Волги может идти в Дон, когда Дон питает весь канал?
    Ответить
  • R
    30 сен 10
    Последнее фото улыбнуло
    Ответить
    • S
      radist71 30 сен 10
      Надо бы сделать заголовок "Кто копать будет", а затем реализовать.
      Ответить
  • astel6640
    30 сен 10
    похоже, вопрос стоит в скорейшем распиле остатков стабфонда. типа нанотеха. главное- попилить бюджеты и нАчать. а последствия авторы проекта будут встречать с чемоданами бабла на лазурном берегу или в израиле.
    Ответить
  • S
    30 сен 10
    >>>Для сайгаков будут построены специальные переходы через канал
    Таможню незабудьте!
    Ответить
  • dooob
    30 сен 10
    Не там рыть надо!Вот олухи! :-)
    Ответить
  • Q
    29 сен 10
    /Для сайгаков будут построены специальные переходы через канал, говорит профессор...../ Посмеялся, представил профессора сгонящего сайгаков к этим переходам
    Ответить
    • jim_go
      qq0527 30 сен 10
      Ты чего смеёшься, они же проФФесора, они сайгакам указатели поставят с картинками и надписями на сайгакском. :)))
      Ответить
    • kuha2
      qq0527 30 сен 10
      Лоси под МКАД ходят, ничего страшного, пока все довольны
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026