Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
К
semax-95
Кладбище потёртых комментов
28 сен 10
Подписаться
Удалённые комменты из дока Арбитраж
3.7K
3.3K
5
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
vvmedved
15 окт 10
jim_go
в теме "
Администраторы сайта
"
Кролег, давай будем первыми забанеными в Арбитраже! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
15 окт 10
madrabbitt
в теме "
Администраторы сайта
"
:]]]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
15 окт 10
jim_go
в теме "
Администраторы сайта
"
:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
15 окт 10
tr4v15
в теме "
Администраторы сайта
"
проще..
над кнопками "удалить" и "забанить в доке"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
15 окт 10
jim_go
в теме "
Администраторы сайта
"
Трололо
Я не знаю Ололо!!! (Линуксоид в виртуалке)
З.Ы. Костлявая рука "Мусорщика" зависла над "Shift+Del"?! :(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
15 окт 10
awdoshenko
в теме "
Администраторы сайта
"
Трололо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
15 окт 10
jim_go
в теме "
Администраторы сайта
"
MacOS — АЦТОЙ!!! ;-)
P.S. Win Server 2008 R2 x64 + Opera AC :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
15 окт 10
madrabbitt
в теме "
Администраторы сайта
"
П.С.
Win7 x64 + Firefox 3.6.10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
15 окт 10
madrabbitt
в теме "
Администраторы сайта
"
На Win7 x64 — Авторизация намертво! :)
Что-бы разавторизоваться — надо несколько раз жмякнуть по кнопке "выход".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
15 окт 10
jim_go
в теме "
Администраторы сайта
"
Никогда не говори никогда!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
340
…
347
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кролег, давай будем первыми забанеными в Арбитраже! :)))
:]]]
:)))
проще..
над кнопками "удалить" и "забанить в доке"
Трололо
Я не знаю Ололо!!! (Линуксоид в виртуалке)
З.Ы. Костлявая рука "Мусорщика" зависла над "Shift+Del"?! :(((
Трололо
MacOS — АЦТОЙ!!! ;-)
P.S. Win Server 2008 R2 x64 + Opera AC :-)
П.С.
Win7 x64 + Firefox 3.6.10
На Win7 x64 — Авторизация намертво! :)
Что-бы разавторизоваться — надо несколько раз жмякнуть по кнопке "выход".
Никогда не говори никогда!