Закройте, полиция!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sckotino
    26 сен 10
    я не так часто пялюсь в зомбоящик и ниразу не смотрел передачу "Справедливость".
    Ответить
    • deadmans_hand
      Суть проста.
      Жид-депутат,который раннее с думской трибуны требовал увеличить транспортный налог,теперь примерно сорок минут эфирного времени канала рен делает вид(не бесплатно,разумеется),что ему не похуй на страну и ее обитателей.
      Ответить
      • komod
        ага а жаль налог транспортный не увеличили побольше глядишь и поменьше было бы охеревших новых и старых русских ездить от метро на джипах по табуну лошадей под капотом.
        А русским депутатам по видимому по херу на свой народ они даже вид не делают( за деньги)
        Ответить
        • komod
          komod 26 сен 10
          имел ввиду от метро метро Пушкинская до охотного ряда к примеру
          Ответить
  • holydaddy
    26 сен 10
    Помоему все новостные сайты в инете потихоньку превращаются в опозиционные! Как ни крути а судя по коментам что то мало согласных с последними событиями и принятыми законами. Наверно скоро нужно будет чтоб выйти в инет паспортные данные указывать и брать разрешение у полицаев
    Ответить
  • S
    26 сен 10
    Самое главное и печальное в этой истории, что никто нас и слушать не хочет, хотим мы такого закона или не хотим, одному в голову взбрендило, что милиция — это плохо и все власть придержащие и карманные депутаты дружно подняли руки — "Мы за!". Очень грустно.
    Ответить
    • unclesh
      чего-ж вы хотите от партии программа котрой, в сжатом виде, конечно, умещается в одной строке:
      "всемерная поддержка существующей власти, всегда, везде, во всём"
      чего там думать? исполнять! Парламент не место для дискуссий!
      Ответить
  • sss2
    26 сен 10
    В России размер демократии определяется расстоянием от одного мента до другого....
    Ответить
  • assa82
    26 сен 10
    Судя по настойчивости планов переименования ментов в полицию, у автора идеи как минимум бланкоиздательский бизнес.
    Ответить
  • D
    26 сен 10
    Назревает революционная ситуация?
    Ответить
  • V
    26 сен 10
    А что, кто нибудь другое что ли ждет от замены названия??? В математике давно есть правило — от смены названия — ни хрена не меняется, а будет еще веселее.
    Ответить
  • G
    26 сен 10
    Вот же ментяры охуели...пидоры не доделаные!
    Ответить
    • V
      мне кажется что недоделанные надо писать вместе.
      А по сути я с вами разумеется согласен
      Ответить
  • kuranow
    26 сен 10
    "Глупейшей ошибкой было бы позволить завоеванным людям на Востоке владеть оружием. История учит, что все завоеватели, позволявшие подчиненным им расам носить оружие этим подготавливали свое собственное падение."
    Гитлер
    "Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."
    Билль о Рабах, Вирджиния ,1779
    Ответить
  • banson
    26 сен 10
    Ментам некогда работать, они в сериалах снимаются, скоро Голливуд обгонят. МВД- лидер российского шоу-бизнеса.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026