Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
T
trablin
Пельмешки без спешки
23 сен 10
Подписаться
Хреновина - как много в этом слове, для сердца русского слилось...
151
257
36
Ссылка поста
45
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ccron
25 сен 10
>У нас, в Сибири, её зовут ласково — хреновина
о как, а у нас хренодером её зовут :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bk99
ccron
25 сен 10
Если вдуматься, то правильнее называть "горлодёр". А то "хренодёр" двусмысленно как-то звучит! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ccron
bk99
26 сен 10
хренадер :-) эдакое звание для блюда, аналог гренадера
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
luidor
25 сен 10
+1 однозначно. и с дебютом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goron
25 сен 10
Заготовил с полведра недели две назад. Правда, всё это дело в чоппере смолол и в блендере смешал. 40 минут возни и вся зима с кайфом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goron
goron
25 сен 10
Правда, рецептик несколько иной — на 3 кг томатов 300г чеснока и 300г хрена
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sdds99
25 сен 10
а у нас в восточной сибири эта штука называется "горлодер"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
norenegad
25 сен 10
плюсы всюду, шикарно! вот что хотелось то мне, оказывается! (ушел на рынок за хреном)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trablin
АВТОР
norenegad
25 сен 10
я рад!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxik001
25 сен 10
ВКУСНЯШКА ЕЩЁ ТА!!!! захотелось её ужасно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trablin
АВТОР
foxik001
25 сен 10
в чем же проблема? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
25 сен 10
Автору плюс за рецепт!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trablin
АВТОР
votruman
25 сен 10
спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
25 сен 10
ммм... вкуснятина
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trablin
АВТОР
EugenieM
25 сен 10
не то слово!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
djonyil
25 сен 10
Жидковатый хрен вы делаете ... У меня все из кухни бегут и двери закрывают , а я в слезах и соплях продолжаю героически крутить хрен . И вы этим хреном водочку занюхаете — слезу прошибает только от запаха !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trablin
АВТОР
djonyil
25 сен 10
Я два раза проревелся, пока крутил. Вроде и лета не было, а хрен уродился такой, что ух!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crazyuzver
25 сен 10
Тааак, аджики я уже наварил, значится надо и этого будет наделать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
о как, а у нас хренодером её зовут :-)