КАПУСТНЫЙ ПИРОГ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    9 сен 10
    Интересно — цветная подойдет или будет не то??? (просто цветная завалялась)))
    Ответить
  • skydax
    9 сен 10
    Ну удержался, приготовил на ночь гляда — песня!!! От себя добавил сахару пару ч.л.
    Сегодня утром попробовал в холодном виде, понял, что вчера не ошибся — песня :)))
    Ответить
  • ludmilav26
    9 сен 10
    Я новую книжку купила называется "Fresh Mexico", там есть интерсное блюдо из запеченой капусты. Теперь сделаю ту и вашу, потом расскажу какая вкусней.))
    Ответить
  • M
    8 сен 10
    Я бы положил ещё морковь
    Ответить
  • pensioner58
    8 сен 10
    Адабрямс!!!
    Очень вкусно и сытно!
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      pensioner58 9 сен 10
      А, запах стоит-и-и-ит. Обычно все со шконок стряхиваются))
      Ответить
  • astra07
    8 сен 10
    а мне хорошо! почитала еще раз про капустный пирог, налила портвейну и вопрос про маянес сам отпал)) Всем приятного вечера.
    Ответить
  • FrauRepka
    8 сен 10
    Я вопросов не задавала-и так понятно,что вкусно.Что ещё раз и повторяю:))
    Ответить
  • S
    8 сен 10
    Костя — спасибо. Умыкнул в закрома.
    Собственно вопрос: капусту никак не обрабатываешь? Порубал и в пирог? Как то мне сомнительно, дойдет ли она за время готовки до кондиции.
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      serge1954 8 сен 10
      Дойдёт и не надо обрабатывать. Только кочерыжки не кидай. и по мельче поруби.
      Ответить
  • satsh
    satsh АВТОР
    8 сен 10
    Друзья! Кто задал вопросы, повторите пожалуйста я не смог ответить.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026