Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
FrauRepka
Пельмешки без спешки
9 сен 10
Подписаться
Кексики
76
352
58
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
golanny
9 дек 10
Увидела Ваш рецепт недавно, и за пару дней уже второй раз готовлю:-). Кексики понравились не только мне, но и мужу, и даже свекрови, которая тут же взяла у меня ссылку на рецепт. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Annatol
10 сен 10
А сколько кексиков из указанного количества инградиентов получается 12 как на рисунках или больше?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
Annatol
11 сен 10
получается около 2-х таких форм,то есть примерно 24 штуки.Если теста накладывать чуть больше,то кексиков будет соответственно меньше:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
v0lf
10 сен 10
получилось вкусно , только вот я хотел проверить ,засохнут или нет ......... не получилось...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
v0lf
11 сен 10
а я всегда двойную порцию делаю,надо ж ещё угостить всех.но у нас тоже засохнуть не успевают:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
v0lf
10 сен 10
Спасибо.
поставил в духовку, скоро заценим что получится :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rscf312
10 сен 10
Здорово, Репка! Скачала рецепт — завтра же попробую приготовить. Молодец! +++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
rscf312
11 сен 10
надеюсь,что всё получится и понравится:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MrG0ld
10 сен 10
Спасибо огромное за рецепт, кексы обалденные! =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
MrG0ld
11 сен 10
всегда пожалуйста!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alasser
10 сен 10
Отличные кексы, жаль у меня нет такой формочки, а то сегодня же приготовил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
alasser
11 сен 10
непорядок!формочку надо приобретать))а вообще можно и в большой форме делать,это я просто порционную выпечку люблю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
matmac
10 сен 10
Люблю простую выпечку, обязательно попробую. Только моему мужу для полного счастья таких кексиков штук 50 надо забацать)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
matmac
11 сен 10
ого,силён у вас муж)а мне не повезло-у меня муж сладкое не любит(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
industrialman
10 сен 10
Чувствую сладкий запах! Ванилинчику ещё,Спасибо за рецепт!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
industrialman
11 сен 10
да,ванилин лишним не будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
G_P_F
10 сен 10
Прочитал Кексики...подумал Амстердам :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
G_P_F
11 сен 10
ааа,усё ясно с вами,батенька.я там ниже писала как ЭТИ кексики нас в Амстере от голодной смерти спасли:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
поставил в духовку, скоро заценим что получится :)