ГОВЯДИНА В ВИНЕ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BT_MAX
    6 сен 10
    Вкусно должно быть, единственно я все же мясо от коровы больше люблю, когда его получается приготовить мягко и сочно при небольшой терм. обработке.
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      BT_MAX 7 сен 10
      Я для верности томила подольше, и оно получилось и вкусное и мягкое!
      Ответить
  • carleet
    6 сен 10
    Спасибо, просто и сердито!
    Буду пробовать
    Ответить
  • Teletubbie
    6 сен 10
    Очень интересно. Спасибо. Мне вот только, с позволения сказать, попки лука не симпатизируют :)
    А так, все чудно!
    Ответить
  • gusenica22
    6 сен 10
    Понравилось, нужно будет приготовить и положить морковку, нарезанную кусочками. + Вам)))
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      gusenica22 7 сен 10
      За плюс спасибо! А морковку оставила для следующего блюда...
      Ответить
  • T
    6 сен 10
    Мясо!!!!!!!
    Плюсы везде!!!
    Ответить
  • A
    6 сен 10
    вот вопрос есть,
    один из ньансов приготовления мяса, это приведение его к определенному уровню мягкости, верно?
    и дальше уже , отбивка, маринад на выбор да?
    про второй ньанс, как изменение вкуса, я не интересуюсь на данный момент.
    просто хотелось дополнить своё представление ,поэтому и поставил вопросы.
    Ответить
  • satsh
    6 сен 10
    Молодец конечно и + как всегда.
    Плёны бы я убрал и мясо обсушил. Зачем порционировать 1 кг. при таком долгом процессе готовки в плите? Салом можно было и куски переложить, да и сало не солёное предпочтительней. Зачем же лить столько вина? Думаю при том что мясо было разморожено, хватило бы и пол стакана. За лук говорить уж не буду.
    Самое главное это довольные лица домашних!!!! Ведь правда?
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      satsh 6 сен 10
      Правда! все были довольны, особенно мальчики! Для моих мужичков съесть килограмм мяса — не проблема! А порезала я потому, что боялась, что не проготовится. А вина ушло стакан, не больше. Просто бутылка новая, только открыла. А сало не солёное, сама отрезала от куска свинины.
      Спасибо вам за доброе отношение!
      Ответить
      • miraru1
        ipola 6 сен 10
        За 3 часа при 200°С любой кусок приготовится. Жарковато в духовке.
        Повторю и тут: попробуйте рукав или пакеты для запекания — желаемого результата добиться значительно проще и быстрее...
        Ответить
        • pensioner58
          А по мне такм очень хорошо получилось. Ароматненько, мяконько ... Спасибо!
          А эНтих аутентистов не слушайте ... вечно ворчат!!!
          Ответить
          • miraru1
            Хто аутентист?
            Ответить
            • saha5
              miraru1 6 сен 10
              Нет ,здесь речь идет не об аутентичности....
              просто для подобного вида приготовления -рукав самое то !
              Забегая вперед ,скажу что желание miraru1 увидеть мясо запеченное в рукаве ,скоро осуществится.
              процесс уже сфотан ,но обработать фото и написать текст -руки не доходят....
              Ответить
        • Scan-r
          Когда в рукаве запекается, запах на всю квартиру не стоит и слюной домашние не исходят.
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026