Запеканка с туной

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • jurikberlin
    4 сен 10
    КОНТРОЛЬ на высоте!))
    Ответить
  • A
    4 сен 10
    банки с рыбой какого размера — веса?
    Ответить
  • lucky_777
    4 сен 10
    От ! От что давно не ели !
    Ответить
  • finsbury3
    4 сен 10
    а кто такой туна ?
    Ответить
  • ralik
    3 сен 10
    Спасибо, просто и со вкусом. Два плюса.
    Ответить
  • BT_MAX
    3 сен 10
    Туна, ипона мать, док эмигрантов :))) Не в обиду эмигрантам, если ментам разрешат приходить ко мне в гости просто так — уеду нахрен тоже.
    Ответить
  • azure288
    3 сен 10
    Я частенько вместо тунца сайру использую.
    Оччень даже
    Ответить
    • M
      Умница! Вот что значит практика жизненного опыта. Опыт его не пропоешь и не потеряешь
      Ответить
  • miraru1
    3 сен 10
    Я тебя слепила...
    Молодец.
    Ответить
  • sanserif
    3 сен 10
    Ну почему, почему не "... с тунцом"?
    Ну Вы же не говорите "потейтозная запеканка" или "Бутерброд с сальмоном" ?
    А так наверное вкусно...
    Ответить
  • saha5
    3 сен 10
    вот уж никогда не думал ,что у котов на грибы такая реакция-глазюки на пол морды увеличились...:)
    Ответить
    • voldemarus
      А это смотря что за грибы...О_о
      Ответить
    • buildout
      Не, глаза от другого, он наверное налопался запеканки. А от того что она такая пришлось много скушать, оторваться не мог... Вот и глаза такие.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026