Творопышка

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    21 сен 10
    + в репу)
    Ответить
  • S
    21 сен 10
    прекрасно, нада попробывать, а то мой воскресный утренний пирожок больше напоминает чизкейк))) а хочется пышности...
    Ответить
  • D
    9 сен 10
    Спасибо. Подкину идею жене. :)
    Ответить
  • KarinaS
    5 сен 10
    Можно попробовать, но, обычно, из местного жидкого творога ничего не получается.
    Ответить
    • isenok
      можно сделать домашний, а потом из него...если доживёт :)))
      Ответить
  • D
    4 сен 10
    слово то какое придумал твой муж.. он на мальчиков не заглядывается часом?
    Ответить
  • katran07
    4 сен 10
    Контролер качества хорош!
    Ответить
  • A
    4 сен 10
    сахар и моргарин это отстой! такие рецепты надо называть — живу в кредит!
    Ответить
  • S
    4 сен 10
    +1
    Ответить
  • R
    4 сен 10
    Вот на фотках смотрю, так все красиво выглядит, так аппетитно, вкусно. А когда мамка готовит дома, так противно, что аш тошнит:( эхх, я прям завидую..
    Ответить
  • T
    3 сен 10
    Супер выглядит! Обязательно попробую приготовить!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026