Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Y
Yana_Brain
Пельмешки без спешки
3 сен 10
Подписаться
Творопышка
29
341
53
Ссылка поста
20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sergant4x4
21 сен 10
+ в репу)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergant4x4
21 сен 10
прекрасно, нада попробывать, а то мой воскресный утренний пирожок больше напоминает чизкейк))) а хочется пышности...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dr_Garry_Brain
9 сен 10
Спасибо. Подкину идею жене. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
5 сен 10
Можно попробовать, но, обычно, из местного жидкого творога ничего не получается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
KarinaS
6 сен 10
можно сделать домашний, а потом из него...если доживёт :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmit_isak2
4 сен 10
слово то какое придумал твой муж.. он на мальчиков не заглядывается часом?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yana_Brain
АВТОР
dmit_isak2
4 сен 10
Видимо ты часто заглядываешься на мальчиков, думай что пишешь то!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yana_Brain
АВТОР
dmit_isak2
4 сен 10
И вообще какая связь между названием и мальчиками?? Фантазия у вас......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
Yana_Brain
5 сен 10
Не расстраивайся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
4 сен 10
Контролер качества хорош!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aussie2
4 сен 10
сахар и моргарин это отстой! такие рецепты надо называть — живу в кредит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
afed2
aussie2
4 сен 10
Здоровье в порядке — это так называется!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
aussie2
4 сен 10
Сахар для мозга полезен, хотя вам уже всё равно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
aussie2
4 сен 10
иди уроки делай
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shuhatj
4 сен 10
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
reicat
4 сен 10
Вот на фотках смотрю, так все красиво выглядит, так аппетитно, вкусно. А когда мамка готовит дома, так противно, что аш тошнит:( эхх, я прям завидую..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tailerrr
3 сен 10
Супер выглядит! Обязательно попробую приготовить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии