СЕРДЕЧНЫЕ КОТЛЕТКИ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    3 сен 10
    Зачотные котлетки!!!!!!+
    Но, в фарш лучше добавляйте Вегету(эффект должен быть тот-же, а химии меньше)!!
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      kya 3 сен 10
      Может и лучше, не пробовала! А кубики были под рукой!
      Ответить
      • K
        ipola 3 сен 10
        С вегетой одно "но" — её количество надо подбирать экспериментально.
        (я не противник кубиков, иногда употребляю(типа хочется бульону, а варить нечего/лень))
        Ответить
        • dezt
          kya 3 сен 10
          Кубики незаменимы в качестве соли (особенно, когда готовишь ризотто).
          Ответить
    • BT_MAX
      kya 3 сен 10
      Вегетту в польше подделывали при помощи свинного навоза, так рассказало мне желтое радио.
      Ответить
  • S
    3 сен 10
    Обожаю куриные сердечки, но сделать котлеты ни разу не подумывал. У вас великолепная фантазия! Вечером обязательно повторю, потом и с говяжьим сердцем надо будет попробовать. Спасибо!
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      sadick 3 сен 10
      Моя фантазия иногда продиктовывается просто бережливостью и желанием накомить всех вкусно без особых затрат!Угощайтесь на здоровье!
      Ответить
  • ov4enkoff
    3 сен 10
    Холестерин....
    Ответить
  • oksana2002
    3 сен 10
    На вечер есть что готовить))) только однозначно без кубика, не люблю эту химию((
    Ответить
  • galshan
    2 сен 10
    А манка зачем? В свое время мне один повар сказал, что манка не имеет вкуса, поэтому разбавляют фарш в столовых чтобы было что домой взять...Может тут для "склейки" фарша?
    Ответить
    • Konrad45
      Вообще-то вместо манки лучше взять белый хлеб чуть размоченный в молоке. Сочнее будет.
      Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      galshan 3 сен 10
      Обычно в котлеты добавляют размоченную булочку, или картошку. Я здесь добавляю манку. Котлеты получаются замечательные! Попробуйте!
      Ответить
      • 1
        ipola 3 сен 10
        Но ведь булка у Вас тоже добавлена, и яйцо! Зачем столько? Фарш получается жидким, если не добавлять булки и манки? Я обычно в котлеты кладу или булку замоченную в молоке и немного молока, или яцо, но без молока, или панировочные сужари и немного бульона. А у Вас всё вместе. Лучше держится или для вкуса? Я не прбовала делать котлеты из кур. сердечек. Не получатся ли слишком жесткие котлетки?
        Ответить
        • B
          1Irina2 3 сен 10
          Нужно дать равными долями: сухой батон и сухой серый хлеб (не бородинский), размоченные. Становится похоже на школьные котлетки ))
          Ответить
      • BT_MAX
        ipola 3 сен 10
        лучше овощей, хотя... хлеб их как-то мягче делает что-ли, тоже неплохо на определенный вкус
        Ответить
    • BT_MAX
      потому, что манку использовали недавно в рецепте с закрытой пиццей. Интересно ведь ? я вот тоже хочу ее куда-нить насыпать
      Ответить
  • 196990
    2 сен 10
    Почему то всегда было предубеждение, что из сердца котлеты не получатся.... Заблуждалась.
    спасибо, попробую.
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      196990 3 сен 10
      На здоровье! Ведь если не верите, то проверить легко!
      Ответить
  • Teletubbie
    2 сен 10
    Уверен, получилось очень вкусно! Последнее фото взорвало мозг! Спасибо за сердечный вариант :)
    Ответить
  • denver1511
    2 сен 10
    пипец сейчас тебе настанет за "бульонный кубег", готовься!
    Вообще прикольный рецепт, кроме:
    - однозначно без кубика! Лучше натуральные специи
    — томатную пасту хорошо, но можно еще и свежих помидорчиков покромсать
    — лучка тоненько колечками сверху и ваще атас
    а так все понравилось!!! Плюсы везде
    Ответить
    • alasser
      Ну не знаю, бывает я и сам то рис, то макорошки с кубиком отвариваю. Умный человек, если что- то не приемлет, то сам внесет коррективы, а не будет вопить в комментариях и брызгать слюной.
      Ответить
      • alasser
        denver1511, не обижайся, не к тебе это...
        Ответить
        • denver1511
          да я не в обиде, просто кубик это как то не натурально. Лучше просто карри добавить, перца, немного мускатного орешка...
          Ответить
          • ipola
            ipola АВТОР
            denver1511 3 сен 10
            Это всё прекрасно! Но я всегда использую то, что всегда есть в доме!
            Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      denver1511 3 сен 10
      Спасибо! С помидорками это уже другое блюдо!
      Ответить
  • W
    2 сен 10
    очень вкусно выглядит!!!плюс
    Ответить
  • alasser
    2 сен 10
    Какая, Вы, молодец. А вот я не разу не додумался сделать котлеты из сердечек, из печени делал, а вот так не дошло, хотя делал из субпродуктов, даже, чебуреки. +
    Да, и хочу отметить, что фото мне очень понравились. Спасибо за пост.
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      alasser 3 сен 10
      Спасибо Вам за доброе отношение! Я уже всё испробовала для разнообразия меню! Чтоб и вкусно, и недорого, и аппетитно!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026