"Лада Калина", на которой Путин ехал по трассе Хабаровск-Чита, сломалась

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    1 сен 10
    Завтра в новостях — директор ВАЗа расстрелян, начальник гаража особого назначения управделами президента получил 15 лет строгого режима. )))
    Молитесь все, чтобы когда вы или ваши близкие будут в больнице — Путин не захотел попробовать стать хирургом.
    ---
    Раньше была программа "Репортер становиться ..." — ещё есть время перейти в репортеры из премьеров !!!
    ТАКОЙ ТАЛАНТ ПРОПАДАЕТ !!!
    Ответить
  • napster_777
    1 сен 10
    Путин, сука, садись на свою лажокалино и вали нахер из нашей страны!
    Ответить
    • androvixen
      Путин что, главный конструктор? Мне вообще непонятен стёб на эту тему. В той же Украине премьер что, ездит на Богдане или Таврии?
      Или можно просто анонимно погадить на первое лицо?
      Ответить
  • aaa_324
    1 сен 10
    Ответить
  • I
    1 сен 10
    "Когда своими глазами на все посмотришь, начинаешь понимать, чего реально не хватает и что нужно сделать, чтобы люди это почувствовали", — сказал он.
    Побомжевал бы сутки-другие — ещё бы больше чего понял... чего реально не хватает и что нужно сделать...
    Ответить
  • akmc
    1 сен 10
    "Ранее сообщалось, что в дорогу премьер взял набор аудиодисков с записями Григория Лепса, группы "Чайф", "Машины времени", "Золотого кольца", The Beatles, а также Надежды Кадышевой."
    Почему-то ожидал увидеть в этом списке ДДТ. Но видимо Путин опять забыл кто такой Шевчук =)
    Ответить
    • lemers
      akmc 1 сен 10
      Аудиодиски он то набрал, А магнитола в Калине кассетная
      Ответить
  • neassa
    1 сен 10
    хе-хе-хе
    Ответить
  • lemers
    1 сен 10
    Путин угробил тачку и угробит страну
    Ответить
  • galshan
    1 сен 10
    Ох, полетели головушки...Жаль не тех, кто виновен...
    Ответить
  • deadmans_hand
    31 авг 10
    Ну все логично,у рядового россиянина должны быть три калины.По одной запасной припаркованы у дома и на работе,и одна основная для езды.
    Только тогда уж давайте предоставлять льготы по дорожному налогу и осаго.Имеешь три авто,а платишь за одно.И номерной знак выдавать один на три машины,если основная калина заглохла,свинтил номер,повесил на запасную и езжай дальше.
    И еще сервис организовать.Перед отъездом из дома\с работы звонишь туда,говоришь,что калина сломалась,они на эвакуаторе ее забирают,а на утро она на том же месте уже отремонтированная стоит.
    Ответить
  • howcast
    31 авг 10
    как же рн боится простого народа, йопт, какая шобла его сопровождает — такого ни в какой развитой стране мира нет (может в африке только).
    ну чтож ни у кого не нашлось винта, чтоб гада снять прямо за рулём? где бандюки, террористы, бля? или там только двойники рулят, а он в бронированном автобусе катит?
    Ответить
    • I
      howcast 1 сен 10
      Думаю в Америке такое есть, а может и покруче )))) Америка вроде развитая страна...
      Ответить
    • lorelein
      он не ехал за рулем калины всю дорогу. Он проехался только небольшой отрезок пути, отработал на камеры и уселся в один из черных джипов, но всю дорогу в мыслях своих он честно любил и поддердживал отечественный автопром.
      Во всем только показуха и пиар.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026