Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
KarinaS
Пельмешки без спешки
30 авг 10
Подписаться
Tarte Tatin - Яблочно-карамельный пирог
36
144
72
Ссылка поста
20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
elenfat
14 июн 11
Ой Карина, как должно быть вкусно! обязательно приготовлю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
giona
12 сен 10
Тоже приготовила,
s53.radikal.ru
Пекла в рисоварке и совсем без масла. получился восхитительный!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
АВТОР
giona
3 ноя 10
Ваша фотография вкуснее =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
j_barabeka
1 сен 10
Когда добавил в карамель горячей воды, она взялась куском.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
j_barabeka
j_barabeka
1 сен 10
Нет, ничего страшного, еще 10 мин помешать пришлось и снова разошлась, зато стала с пузырьками.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
amolli
31 авг 10
Шикарно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nesy123
31 авг 10
вкусно как!!! жаль я боюсь всего что брызжется, будем выкручиваться ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
АВТОР
nesy123
31 авг 10
Не страшно, я беру сковороду варежкой и отставляю на вытянутой руке. Ничего =) Я обычно о неподвижные предметы как раз обжигаюсь =(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
o_l_karpov
31 авг 10
НЯМКА :)
Дайте две!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xyzt
31 авг 10
Шарлотка с карамелью? Надо попробовать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
31 авг 10
Аппетитно очень, очень.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shmalex
31 авг 10
по первой фотке понял что это ржаной хлебушек с яблочками :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
31 авг 10
Браво!!!+
Как раз вовремя!!!!
(Только надо было чуть-чуть(на пару недель) пораньше(на яблочный спас))
(Я НЕ религиозен)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пекла в рисоварке и совсем без масла. получился восхитительный!!!
Дайте две!!!
Как раз вовремя!!!!
(Только надо было чуть-чуть(на пару недель) пораньше(на яблочный спас))
(Я НЕ религиозен)