Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Boomburum
Обо всем :)
26 авг 10
Подписаться
Что покажут на московском автосалоне 2010
182
508
6
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
EugenieM
27 авг 10
Спасибо, интересно, концепт инфинити тоже впечатлил, как из жидкого металла.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
VMS
27 авг 10
Boomburum — у огромный респект. I
И плюс тоже нарисую.....--------------------------
Как могу рисую, и будет он хорош I
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulkoru
27 авг 10
Большое спасибо! Бегло, но основной дух выставки прочувствовать удалось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CAHbE
27 авг 10
Все кто вдруг не успеет на автосолон могут посматреть данные модели через неделю перед госдумой и другими зданиями чиновников\бюджетников...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TechnoByte
CAHbE
27 авг 10
все авто, кроме концептов, будет в салонах через месяц другой..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xza
27 авг 10
У Опеля и Пежо очень добрые "лица" :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volontoyr
27 авг 10
Наши апять удивили весь запад нашей Калиной!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
Jack_Rabbit
27 авг 10
Фото весьма дерьмового качества, но в целом +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mr_lexx
27 авг 10
Как ни печально, но на мой взгляд дизайн авто изживает. Однообразные серые обмылки. Индивидуальности нет. Последняя контора которая соблюдает фамильные черты — Audi. За что и респект им.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mr_lexx
mr_lexx
27 авг 10
Исключение разьве что "Камарик". Аутбэк вообще убил и это от субарика... Печально.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fritz1888
27 авг 10
девки понравились, хорошие прям:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sshap
27 авг 10
Автору спасибо за сэкономленные время/деньги/силы... Удовольствие не меньше, чем посетить салон лично.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И плюс тоже нарисую.....--------------------------
Как могу рисую, и будет он хорош I