Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
26 авг 10
Подписаться
Из серии: «Сделаем ЭТО по быстрому».
92
152
55
Ссылка поста
29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
trond62
27 авг 10
Вкусно должно быть..
Вот только проблема возникла: где достать СОДУ ЧАЙНУЮ?
А так — МОЛОДЕЦ! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
trond62
27 авг 10
Можешь пекарский порошок использовать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
trond62
27 авг 10
А какие проблемы с питьевой содой? Везде вроде продается...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cok0l
27 авг 10
спасибо, надо пробовать.. люблю быстро..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
Cok0l
27 авг 10
На здоровье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GagaGuRu
27 авг 10
Завтра в магаз за рыбой. А вот интересно, можно ли из жареного филе такое сделать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
GagaGuRu
27 авг 10
Да пожалуйста!!! Главное, что б самой вкус нравился )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
27 авг 10
Холодный нормально идет ? или тока в разогретом виде ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
BT_MAX
27 авг 10
Рыбные обычно ценятся холодные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kaktusya
27 авг 10
Красота!!! А я всё своему отцу обещаю рыбный пирог и всё никак не соберусь =( но теперь, с таким рецептом =) репетирую дома и еду к родителям =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
kaktusya
27 авг 10
Отчитаешься Кактусь.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sto_okii
27 авг 10
Блин, делаю из пельмешек уже 10 рецепт — получилось только 3.
Надеюсь этот получится — или я не играю!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krexfexpex
27 авг 10
Зачет. Даже на мониторе вдруг запахло :)
Предпоследняя фотография напомнила моему тельцу что пора обедать.
Я так понимаю это что то типа вызова на соревнование
"Леопольд !Выходи подлый трус!" ?
Принимается.
Ждите "Минареты Парижа" :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
krexfexpex
27 авг 10
Пароль: Три зелёных свистка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koshaspb
27 авг 10
Извините, но в рецепте 1/3 ст. молока, а на фото 2/3, так сколько?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
koshaspb
27 авг 10
Прощаю, и у тебя ник koshaspb а зовут наверно Вальдемар, так как?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
27 авг 10
приятный рецептик! Зачот!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
27 авг 10
Эх,"не умею" я плюсовать!Отличный рецепт!Ушел за ингредиентами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
purukuumi
27 авг 10
чета тебя совсем заминусовали -131 минус!!!
За что это тя так?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tamirel
purukuumi
27 авг 10
Помаленьку поправим!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот только проблема возникла: где достать СОДУ ЧАЙНУЮ?
А так — МОЛОДЕЦ! :)
Надеюсь этот получится — или я не играю!!!
Предпоследняя фотография напомнила моему тельцу что пора обедать.
Я так понимаю это что то типа вызова на соревнование
"Леопольд !Выходи подлый трус!" ?
Принимается.
Ждите "Минареты Парижа" :)
За что это тя так?