Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
I
ideliya
Пельмешки без спешки
23 авг 10
Подписаться
Өчпочмак (Эчпочмак)
68
259
74
Ссылка поста
40
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Makak
24 авг 10
учпачМАК )))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
morwein
24 авг 10
Наверно, супер вкусно!
Разъясните только, когда под завязку доливаешь бульон — он потом в тесто целиком впитывается? или при откусывании выливается?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ideliya
АВТОР
morwein
25 авг 10
Он обычно впитывается, и не выливается, почти сразу впитается как нальете.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
24 авг 10
Спаибо за рецеат и позитив! :)
Плюсы везде
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
demarco
24 авг 10
Спасибо Иделя. Плюсануть жаль не могу... бик зур рахмат
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kassad797
24 авг 10
Любимое блюдо детства, два часа пытки запахом как я называл процесс готовки , мама еще перед духовкой взбитым яйцом обмазывала
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
matur
24 авг 10
А мы ещё лаврушки в начинку немного добавляем.И так же с чаем или с бульоном-красота! Плюсанул и карму приподнял.Млодчина!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
24 авг 10
Спасибо и плюсы везде.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
edosjoy
24 авг 10
ща захлеб
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shpilman1941
24 авг 10
класс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shpilman1941
shpilman1941
24 авг 10
штампанул плюс в карму
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sto_okii
24 авг 10
Охренеть — беру рецепт на вооружение
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Разъясните только, когда под завязку доливаешь бульон — он потом в тесто целиком впитывается? или при откусывании выливается?
Плюсы везде