Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
L
lavica
Пельмешки без спешки
22 авг 10
Подписаться
Happy birthday to me
48
473
19
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Teletubbie
23 авг 10
C днюхой! Наилучшие пожелания! Подсолнух креативный получился, супер!
Рыбка тож не подкачала. Курица в сметане — одни слюни :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
taxidermist
23 авг 10
Классно. особенно понравился подсолнух. Спасибо автору.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
widar
23 авг 10
дааа быстро и думаю вкусно -) .. надо некоторые моменты взять на вооружение
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
k98k
23 авг 10
Не очень здоровая пищя вот в чипсах глютомат
хрень полная
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lavica
АВТОР
k98k
23 авг 10
/Шёпотом/ А мы их не ели... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
k98k
31 авг 10
"...Не очень здоровая пищя вот в чипсах глютомат
а китайцы-то и не знают... во всей азиатской кухне без глютамата, как без соли...
хрень полная.."
иди хавай подорожник, дятел..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ssrocker
k98k
2 сен 10
и кто мешает сделать лепистки з чего нибудь другого, наример огурец?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xTTx-1
23 авг 10
Аааа зачем же я это прочел! Умираю с голоду,теперь придется терпеть до ужина!!! Все очень вкусно и красиво +100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
23 авг 10
чудо-хозяйка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dezdechado
23 авг 10
Подсолнух очень креативен)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pitbull77
23 авг 10
С Днём рождения! Подсолнух просто великолепен!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smelekov
23 авг 10
выглядит вкусно... но слишком жирно ... вредно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
smelekov
31 авг 10
не ешь, смотри...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crushos
23 авг 10
*THUMBS UP*
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Рыбка тож не подкачала. Курица в сметане — одни слюни :)
хрень полная
а китайцы-то и не знают... во всей азиатской кухне без глютамата, как без соли...
хрень полная.."
иди хавай подорожник, дятел..