Беспощадная российская реклама

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Rus2k
    18 авг 10
    Быдлореклама для быдлолюдей, других слов нет..
    Ответить
  • kubkazak
    18 авг 10
    У меня в компе есть папочка, называется "Идиотека". Кое что скопировал в эту папочку.
    Ответить
  • A
    18 авг 10
    Мощьно!
    Ответить
  • Chench
    18 авг 10
    Ну что тут сказать, разве что фразу с предпоследней фотки!
    Ответить
  • 1
    18 авг 10
    Те, кто делают рекламу, хорошо считают деньги. Они знают, КАКИХ людей в этой стране БОЛЬШИНСТВО. Реклама заточена под них, естественно. Так что это всего лишь еще одна иллюстрация дебилизации общества. Совершенно не сомневаюсь, что 80% моих соотечественников увидев такой "шедевр" скажут что-то вроде "Гы-ы! Ништяк!"
    Ответить
  • I
    18 авг 10
    Будущее детей — быть страшненькими ангелами.
    Городская больница №666.
    Прям сценарий для нового фильма ужасов.
    Ответить
  • and1ry
    18 авг 10
    Про холодец четко.
    Ответить
  • S
    18 авг 10
    Нда...юмор ниже плинтуса.
    Ответить
  • E
    18 авг 10
    Дурацкой рекламы не только у нас много.
    Ответить
  • slycar
    17 авг 10
    Больше всего поражает, что люди реагируют на видимую часть, не задумываясь о содержании.
    Действительно, для ребёнка меньше вреда принесут ожоги на теле, чем курящая мамашка, но всех очень сильно возмущает не мама, убивающая своего ребёнка, а плакат с окурками.
    43 года в синтетике. Американцы — около 70 лет.
    А в остальном, простая человеческая тупость.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026