"Наполеон"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ipola
    10 янв 11
    Очень эффектный!+
    Ответить
  • K
    24 сен 10
    ++++!
    А вот никто не знает рецепта сметанного крема?
    Наша соседка делала- реально пальчики облизывал- мыть уже не надо было!
    Ответить
  • ralik
    30 авг 10
    Спасибо,+1.
    Ответить
  • M
    21 авг 10
    Классический рецепт моей тети.
    Получается реально ооочень вкусно!!!
    А весь секрет ведь в креме, пускай готовить его и довольно сложно (по сравнению с другими кремами), но это того стоит!
    Ответить
  • K
    17 авг 10
    Спасибо за рецепт, семья в восторге
    Ответить
  • H
    16 авг 10
    как коржи переложить со стола на протвень? срочно :) !!
    Ответить
    • isenok
      раскатывайте на полотенце или бумаге для выпечки.
      Или аккуратно намотайте на скалку(только мукой сначала чуть присыпьте)
      Ответить
    • FrauRepka
      FrauRepka АВТОР
      hummerokds 17 авг 10
      срочно не получилось,сорри.но у меня всё прекрасно перекладывается,не рвётся.просто нежно берите двумя руками и переносите.
      Ответить
  • Teletubbie
    16 авг 10
    Выглядит супер! И за старания автора плюс жирный! :)
    Ответить
  • K
    16 авг 10
    Браво!!!!!Спасибо, за напоминание!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • nevaenough
    16 авг 10
    Ксюш, ты прям куленар)))) круто!
    Ответить
  • ludmilav26
    16 авг 10
    FrauRepka Торт ваш замечательный пеките еще и главное нам показывайте.
    Я хоть и не пеку сама (вернее сказать больше не пеку),но с большим удовольствием читаю и цветочик вы красиво положили.))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026