Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
2bytes
Флуд-Док
12 авг 10
Подписаться
В сеть утёк новый билд Виндоуоз 8!
194
412
2
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
hizhnyaka
13 авг 10
про черно-белые фотки прикольно 8-)
тока я думаю, в финальном билде винда будет просить юзера показать язык и сказать ААААААААААААА!
Придется перед камерой телик ставить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ypsya111
13 авг 10
А где скачаить можно билд?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bigcatwar1
ypsya111
19 авг 10
ха ха ха развод для юзеров спасибо афтару !!! Развеселил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed
13 авг 10
Хорошо!
:)) поржал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bog
13 авг 10
Сегодня первое апреля?
Или у них каждый день — день какого-нибудь дурака?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stream1313
bog
13 авг 10
день святого кретина :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vintura
13 авг 10
Спасибо за уморительнейшую пачку бородатых фидошных хохм, автор. Это ничего, что тупо, как дверь. Всё нормально.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krechet79
13 авг 10
бред от теплового удара — иногда надо и кепочку носить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dierex666
13 авг 10
Даже в рассказаж Мелкомягике начали подражать Apple.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Legioner-v
13 авг 10
Хороший шутливый фейк.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_foxh0und
13 авг 10
трололо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexmetlov
13 авг 10
КГ\АМ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
17
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
тока я думаю, в финальном билде винда будет просить юзера показать язык и сказать ААААААААААААА!
Придется перед камерой телик ставить...
:)) поржал.
Или у них каждый день — день какого-нибудь дурака?