Игрушки нашего детства

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ulby
    12 авг 10
    Было у меня кое-что из этого :))) Спасибо, вспомнил детство золотое :))))
    Ответить
  • P
    12 авг 10
    Последние танчики самые любимые, Кайф!
    Ответить
  • mak_don
    12 авг 10
    вот еще, правда там большая часть не наши. но как говорится все таки... 8)))
    legko.be
    Ответить
  • mobidik66
    12 авг 10
    Спасибо
    Ответить
  • mak_don
    12 авг 10
    вот накаопал тоже игрушки... savok.name
    Ответить
  • dfidfi
    12 авг 10
    Спасибо!
    Ответить
  • hob
    12 авг 10
    Во что вспомнил... Была такая игрушка, не знаю как и назвать её. Вобщем пистолетик такой, втыкаешь в ствол штуковину с лопастями, нажимаешь на курок, а эта штуковина как вертолетик, крутясь вылетает. Интересно, а какое название на ценниках эта прелесть имела ?
    Ответить
    • mak_don
      hob 12 авг 10
      а еще был пестик в виде самолета, трехствольный и тремя присосками стрелял... 8)))
      Ответить
    • ManiacOFFsky
      Не помню про штуковину с лопастями....помню пластиковый вертолёт,который надевалсяч на некий "старте" с леской—вставил-"дёрг" и он полетел ! ))) Мечта была ...
      А про "пестик" в виде самолёта помню...))
      Ответить
      • mak_don
        вертолет был двух типов, крупный (его чаще всего помнят) и мелкий... а еще был парашютист на венгерке... 8)))
        Ответить
  • asus636n
    12 авг 10
    Дааа.... Перенесло на 30 лет назад... Наборчик военной техники был у друга, я ему неподецки завидовал... А грузовичок с 8-й фотки (он слева) у меня был сурьёзного бело-голубого раскраса с большой надписью "Урал"
    Ответить
  • P
    12 авг 10
    да. сейчас дети не ценят игрушек.
    Ответить
  • D
    12 авг 10
    Просто супер , огромное спасибо !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026