Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
drohnenton
Пельмешки без спешки
10 авг 10
Подписаться
Сорок пять
47
245
28
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
crom74
11 авг 10
Я вот не пойму никак, ну что ТРЕЗВЕННИКАМ делать "в такой новости"? Автору +++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fort2005
crom74
11 авг 10
трезвенники тихо курят в сторонке..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
magicnnm
11 авг 10
Даешь аналогичные эксперименты с ядами! ... нарокотой... Гурманы мля....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pbpreg
11 авг 10
ну вот ... а что делать тем, кто пить бросил — что, замещать квасом и минералкой с соками?
это дискредитация!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pbpreg
pbpreg
11 авг 10
или простая пропаганда для алкоголиков — то же вариант, пропагандеры сами зачастую и не осознают, что именно они делают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lorelein
11 авг 10
как вкусно рассказал, автор — поэт просто )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tingol
11 авг 10
нет! и рукой еще так загородился, как на картинке...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
110286
10 авг 10
Поставил плюс. Хоть сам не пью алкоголь, но сдесь увидел любовь не к алкоголю, а к вкусовым ощущениям от разных алкогольных напитков. Автор алхимик :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cowdoc
10 авг 10
СПА-СИ-БО!!! Опробуем!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
0061
10 авг 10
Плюсы !!!
Спасибо за подробное описание особенностей каждого рецепта. Я полный новичёк в коктейлях, поэтому пришлось искать, что такое дэш, оказалось, что это 0,5 мл.
Сохранил в закладки. Постараюсь найти компоненты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
drohnenton
АВТОР
0061
10 авг 10
дэш — это от 1 до 3 мл, в зависимости от настроения и как рука дрогнет
а по-простому — половина чайной ложки или чуть меньше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vvlad_
0061
11 авг 10
Все рецепты коктейлей подробно описаны в "Москва = Петушки".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
michael1302
10 авг 10
согласен — в закладках пригодиться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
drohnenton
АВТОР
michael1302
10 авг 10
спасибо! и тебя тоже )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tandrei2
10 авг 10
пейте-пейте НА здоровье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
это дискредитация!))
Спасибо за подробное описание особенностей каждого рецепта. Я полный новичёк в коктейлях, поэтому пришлось искать, что такое дэш, оказалось, что это 0,5 мл.
Сохранил в закладки. Постараюсь найти компоненты.
а по-простому — половина чайной ложки или чуть меньше