Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
3223303
ТАРЫ-БАРЫ
9 авг 10
Подписаться
Когда я был ребёнком
124
316
9
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kotstar
10 авг 10
условие задачи некорректное. не сказано, какого класса сеть была в школе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3223303
АВТОР
kotstar
10 авг 10
– Деда, проснись !
– А… гхм… кхм… что случилось?
– А мобилок, когда ты был в таком же возрасте, как я сейчас, тоже, скажешь, не было?
– Откуда, внученька?
– Ты хочешь сказать, что вы таскали за собой по улице провода? В жизни не поверю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GreatMouse
kotstar
10 авг 10
Школьная вряд ли A или B... Это ж не кампус, и не университет :)
C класс, не иначе :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Wugluskr
10 авг 10
писанина несомненоо зачетная !
но ей уже лет 5 — 6 точно есть :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Realmansar
Wugluskr
10 авг 10
ну да нэпстер упомянут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1000kl
10 авг 10
смешно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
10 авг 10
Стыдно за автора, за всю эту муйню, которая понаписана .
Типа , ХУМОР ДЕБИЛА?
Свою маму..кхмм, а наших не трогай, понЯл?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gleb_k
serena89
10 авг 10
если бы это хумор был, а то все истинная правда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
gleb_k
10 авг 10
Где она правда, брат?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
G_P_F
serena89
10 авг 10
видимо вы прочитали только начало статьи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mokh
10 авг 10
Да, нынешней школоте не понять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ageran
9 авг 10
Когда я был ребёнком,
Носил я брюки клёш,
Соломенную шляпу,
В кармане финский нож.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
109052
9 авг 10
У меня был такой же телефон.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kookaburra
109052
10 авг 10
да, блядь, у всей страны был этот телефон. либо на выбор из двух-трех моделей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
palych64
kookaburra
10 авг 10
Это польская Астра. Наверно ещё модель 70. Импортировался в СССР в больших количествах. Хороший был аппарат. Получше советских.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
botprovokator
9 авг 10
Посмеялся! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pink_by
9 авг 10
супер))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
– А… гхм… кхм… что случилось?
– А мобилок, когда ты был в таком же возрасте, как я сейчас, тоже, скажешь, не было?
– Откуда, внученька?
– Ты хочешь сказать, что вы таскали за собой по улице провода? В жизни не поверю!
C класс, не иначе :)
но ей уже лет 5 — 6 точно есть :)
Типа , ХУМОР ДЕБИЛА?
Свою маму..кхмм, а наших не трогай, понЯл?
Носил я брюки клёш,
Соломенную шляпу,
В кармане финский нож.