Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
botprovokator
ТАРЫ-БАРЫ
8 авг 10
Подписаться
Школоте посвящается - 2
392
729
5
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
RussoTouristo
9 авг 10
Автор, ты дебил !!! Не пиши больше ничего !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
botprovokator
АВТОР
RussoTouristo
9 авг 10
Спрятался в кладовке и мелко дрожу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexzit
9 авг 10
нет вы притворяетесь или тупите? автор делает это с иронией, эти коменты к фоткам как раз таки говорят о том, что все было иначе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
remsot
9 авг 10
Автор иди лечи свою голову. Ты Мудак.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vasilych
9 авг 10
Комменты к фоткам ваще не в тему, афтор "совка" не знал, видать по молодости лет... Зачем судить о том чего не знаешь !?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tgsed
9 авг 10
... и ностальгия (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mitos
9 авг 10
Про книжки без картинок в десятку, спасибо автор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aliends
9 авг 10
Просто супер!!!
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab
9 авг 10
Уже было.
Большинство фоток постановочные, пропаганда.
Подписи есть смешные
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexzit
evilKabab
9 авг 10
постановочная пропоганда? ))) да ты попробуй так изобразить радость и счастье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab
alexzit
9 авг 10
Ты понимаешь что значет "постановочное фото"?
Радость и счастье очень несложно изобразить.
Это пропаганда. Посмотри официальные фото из КНДР...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexzit
evilKabab
9 авг 10
если бы я сам всего этого не видел, может и поверил тебе.. те времена действительно были счастливыми, действительно свободными
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexzit
alexzit
9 авг 10
фото может быть и постоновочные, но чувства настоящие, не наигранные
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igo8
evilKabab
9 авг 10
это ж столько моделей надо было подогнать, дикарации, режисёров просто уму не постижимо Ж)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab
igo8
9 авг 10
ДИКАРАЦИИ! Убило! Дико вставило!
Школоло пиши
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
thomasr
evilKabab
9 авг 10
мои Вам сочувствия..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
misterx8
9 авг 10
Спасибо...~!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MikG
9 авг 10
Сука ЗЮГАНОВ, если бы не этот козел я бы за этого алкаша Ельцина НЕ ГОЛОСОВАЛ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17
…
19
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо!
Большинство фоток постановочные, пропаганда.
Подписи есть смешные
Радость и счастье очень несложно изобразить.
Это пропаганда. Посмотри официальные фото из КНДР...
Школоло пиши