Рацион раба.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    6 авг 10
    Чем дольше живу в этой стране (45), тем больше желание дожить не здесь... простите родственники.........
    Ответить
  • alekskop
    6 авг 10
    Лучше бы подсчитали сколько денег вбухано на подсчет этой гребаной корзины, сколько создано рабочих мест для чиновников на этой стези... Особо умиляет явно завышенная сумма для трудоспособного населения — это ориентир для средней зарплаты. Виват Россия!
    Ответить
  • S
    6 авг 10
    А если ещё расписать какого качества продукты...
    Ответить
  • b_kreuger
    6 авг 10
    Тот кто придумывает эту самую мифическую корзину — .... Ладно, воздержусь. Лучше анекдот с глубоким подтекстом в тему расскажу.
    — Господин капитан, господин капитан!!!
    — Да, сэр.
    — Господин капитан, вы только посмотрите какой ужасный шторм. Мы все с минуты на минуту пойдем ко дну!!!
    — Успокойтесь, ради Бога, не волнуйтесь! Смотрите! Вы видите, что на мне и моих матросах одеты спасательные жилеты?
    — Вижу. Ну и что с этого?
    — А то что мы ни за что не утонем!
    Ответить
  • 52773
    6 авг 10
    Власть совсем уже огондурасилась, дальше уже не куда
    Ответить
  • sosai
    5 авг 10
    кутузов прафф!!!
    Ответить
  • Y
    5 авг 10
    А звали Кутузова — Мойша.
    Ответить
  • yfhtpyjq
    5 авг 10
    " Пенсионерам положено на одну пару трусов меньше " — ну это вообще шедевр, он что их мньше снимает-одевает из-за меньшего выхода отработки?
    Ответить
  • Y
    5 авг 10
    твари, принимающие всякую такую херню — ну почему вы сами не живете так как установили для всех??? ну почему не ввести порядок — принял закон/положение/цифру/еще чего — ну покажи сцуко пример — сам проживи 2-3 месяца хотя бы по тому что сам же и принял... почему те кто это принимают — живут в сотни раз лучше, НИЧЕГО же они материально или морально ценного не создают. начинают все дИпутатСы с установления самим себе диких по размеру зРЯплат и заканчивают свое чиновничье существование установкой самим же себе диких по размеру пожизненных пенсий за то что НИЧЕГО же и не сделали кроме маразма
    Ответить
  • starich49
    5 авг 10
    "Резкий рост цен на продовольствие – прежде всего на муку и крупы – вернул в страну региональный сепаратизм, который процветал в «лихие 90-е». Во многих российских городах граждане мешками скупают муку и гречку, дорожающие примерно на 15% в неделю.
    Во многих регионах цены на муку и гречку растут на 15% в неделю. Так, в Тамбовской области цена перловой крупы поднялась за неделю на 18%, а гречки – на 15%. В Самаре розничная цена гречневой крупы поднялась с 19 до 50 руб. В Казани за неделю гречневая крупа подорожала на 22,9%, пшеничная мука – на 8,9%. В Тольятти крупы подорожали в 1,5–2 раза.
    "В некоторых магазинах еще 30 июля на глазах изумленных покупателей продавцы выставляли товар по новым ценам – гречка по 56 (а было 35) рублей за килограмм, рис по 40–43 (вместо 30) рубля за килограмм. По заверениям работников прилавка, это не последнее подорожание круп в этом году», – рассказывает рязанский городской портал «Родной город».
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026