Реактивная система залпового огня "Смерч"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kurassai
    31 июл 10
    Сам посмеялся, теперь с Вами поделюсь:
    "Военные историки предполагают, что все собачьи питомники в Советском Союзе построили пленные немецкие овчарки."
    Ответить
  • cowdoc
    31 июл 10
    Раз нет промышленного производства боезапасов, то значит и техника, дальше лабораторного образца не может быть квалифицирована.
    Ответить
    • iithethethe
      В кап-яре два раза в год стреляют из них, информация от человека который там служит.
      Ответить
  • Q
    31 июл 10
    От смерча на открытой местности никуда не деться, это просто жесть
    Ответить
  • P
    31 июл 10
    Противно слушать,постояно одно и тоже-АНАЛОГОВ В МИРЕ НЕТ,а как до дела доходит,так с маленькой чечней не могли справитъся
    Ответить
    • Dmitry68
      Dmitry68 АВТОР
      parawan 31 июл 10
      Ты имеешь ввиду — "сравнять с землей". Так это "как два пальца", только там задачи были другие, да и правозаSHITники покоя не давали. Попробуй сравнять с землей какое нибудь село, в котором засели боевики, но есть и мирные (читай "сочувствующие боевикам") — сразу такой вой поднялся бы, мама не горюй. Вспомни Буданова.
      Ответить
      • shiroguma
        Сровнять с землей, конечно, решение. Только вот потом: 1) всех "ровняльщиков" вырежут вместе с семьями, 2) пару установок, как показала практика, продадут чеченам за нал и тогда шмалять они будут в другую сторону
        Ответить
        • xploser2
          если сровнять с землей не только дома но и тех кто там живет . мстить будет некому , потому как после такого решения дадут добро на любые действия местным и те кто не в чечне тупо хана от толпы .....
          Ответить
        • kabal316
          а надо было действовать как генерал Ермолов .... Вырезать аул один полносью , оставить только 1 старика и отпустить скавав, что бы тот передал в следующем ауле, что за жизнь 1 русского солдата будут расстрелены 10 мирных ((включая женщин и детей) . тогда было бы всё путем, сами бы чуреки вырезали своих же чуреков ваххабитов
          Ответить
          • B
            Да-да ! Именно так поступили гитлеровцы в деревне Хатынь , за 5 фашистов ,они сожгли все селение вместе с жителями ( 250 человек) , за одного фашиста 50 жителей села (считай сочувствующих) . Просто при Ермолове еще не было таких слов как фашизм, нацист, геноцид, они появились в 20-45 гг. 20 века. Но мысль ваша понятна! Демократы одним словом , даже еще демократичней . Кстати в чечне очень активно использовались системы залпового огня. Так что вы можете частично быть рады!
            Ответить
        • akella80
          Вырежут? Хех. Запуганная душонка.. Бля.. Противно даже.
          Ответить
      • depeschzeu
        в любой правильной войне главное чтобы первыми сдохли провозащитники
        Ответить
    • kabal316
      ты либо жирный и зелёный тролль , либо и вправду тупой .
      если бы было нужно то чечню раскатали бы за 2 дня до состояния лунной поверхности , но там отмывались и продолжают отмываться бабки.
      Ответить
      • CAHbE
        kabal316 31 июл 10
        Ребят — о чём вы спорите? Чечню и без равняния с землёй можно было победить за пару месяцев до плной демократии с вторыми перевыборами. Просто "кому война а кому мать родная" (с). Под войну можно такие колосальные бабки спиздить, что грузить камазы алмазами и вывозить к себе было бы менее прибыльно так как грузить дольше.
        Ответить
    • Q
      Мде маленькая чечня приносит большие деньги и правительству так по*уй на жизни людей
      Ответить
  • R
    31 июл 10
    Баяним!!!!
    Ответить
  • xploser2
    31 июл 10
    Слава России и СССР ....
    Ответить
  • gx32
    31 июл 10
    блять реклама гавна какгото устаревшего.
    Ответить
  • mankuzo
    31 июл 10
    Было, надоело.
    Сколько можно?
    Ответить
  • C
    31 июл 10
    Цена 9М55К — более 3,0 млн.руб. в ценах начала 2000-х. Те, что успели сделать при Союзе, вылежали два гарантийных срока (частью — на открытых площадках) и к использованию непригодны. Оружие для парадов и инозаказчика.
    Ответить
  • derevyaha
    31 июл 10
    джентльмены! Один вопрос. Чисто технический. При старте и разгоне снаряд закручивается с целью стабилизации. На пусковых трубах даже вроде видно что-то типа винта на внешней поверхности. НО КАК УПРАВЛЯТЬ ВРАЩАЮЩИМСЯ СНАРЯДОМ ? Или потом вращение гасится и тогда работает автокоррекция?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026