Суши по-русски

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ing2902072
    25 июл 10
    автор, сорри, но это ужос а не суши.
    Ответить
  • BT_MAX
    25 июл 10
    Прикольно, тока в рис чего-нибудь, чтобы не так рассыпался :)
    Ответить
  • muhnet
    25 июл 10
    Скоро же под попуасов "ляжем" .... Обидно... за страну и культуру!
    Ответить
  • STX
    25 июл 10
    Смелое решение! Японцам,думаю,не надо показывать))))
    Ответить
    • voodstock
      STX 26 июл 10
      а представь если бы бразильцы попробовали наше кофе из ячменя или цикория!?!?!!?!? они себе вены на руках перегрызли!!!!!
      Ответить
      • kopca
        voodstock 26 июл 10
        А представь, если бы бразильцы попробовали кофе эфиопский или кенийский?
        Ответить
  • K
    25 июл 10
    да автор вы заставили улыбаться. )
    Спасибо за интересный способ приготовления суши )
    Ответить
  • kurassai
    25 июл 10
    А кошку куда дели с верхней фотки (ингредиенты)?
    Ответить
  • D
    25 июл 10
    бред сумашедшего... человек вообще не понимает как сворачивать ролы... я уверен, что они рассыпятся, а рыба отвалится
    Ответить
  • raskinson
    25 июл 10
    ой вай вой!какоетопростигосподи у вас получилось
    Ответить
  • ralik
    25 июл 10
    Молодец, плюс в репу.
    Ответить
  • malenaspecial
    24 июл 10
    + за смелость. коврик всё же гораздо удобнее.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026