Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
delimer
Пельмешки без спешки
23 июл 10
Подписаться
Суши по-русски
132
353
24
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ing2902072
25 июл 10
автор, сорри, но это ужос а не суши.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
25 июл 10
Прикольно, тока в рис чего-нибудь, чтобы не так рассыпался :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
muhnet
25 июл 10
Скоро же под попуасов "ляжем" .... Обидно... за страну и культуру!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kopca
muhnet
25 июл 10
И не говори, камрад! Как прочитаешь папуасов через "о", так просто страх берет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
superskunk
kopca
26 июл 10
Ага:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
STX
25 июл 10
Смелое решение! Японцам,думаю,не надо показывать))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
voodstock
STX
26 июл 10
а представь если бы бразильцы попробовали наше кофе из ячменя или цикория!?!?!!?!? они себе вены на руках перегрызли!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kopca
voodstock
26 июл 10
А представь, если бы бразильцы попробовали кофе эфиопский или кенийский?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kefir4ik
25 июл 10
да автор вы заставили улыбаться. )
Спасибо за интересный способ приготовления суши )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
delimer
АВТОР
kefir4ik
26 июл 10
Всегда пожалуйста )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kurassai
25 июл 10
А кошку куда дели с верхней фотки (ингредиенты)?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
STX
kurassai
25 июл 10
хехе)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dunkan
kurassai
26 июл 10
=)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dotcent
25 июл 10
бред сумашедшего... человек вообще не понимает как сворачивать ролы... я уверен, что они рассыпятся, а рыба отвалится
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
czech77
dotcent
26 июл 10
но последней фотке видно, что уже развалились
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
delimer
АВТОР
czech77
26 июл 10
ага, с рисом не получилось. не очень липкий
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
raskinson
25 июл 10
ой вай вой!какоетопростигосподи у вас получилось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
delimer
АВТОР
raskinson
26 июл 10
за то забавное )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ralik
25 июл 10
Молодец, плюс в репу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
malenaspecial
24 июл 10
+ за смелость. коврик всё же гораздо удобнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо за интересный способ приготовления суши )