Калитки

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • isenok
    20 июл 10
    От что испеку к мамриной выписке из больницы :)
    Ответить
  • G
    20 июл 10
    Надо же! Рюпиттетю...
    Ответить
  • pensioner58
    20 июл 10
    Естественно!!!
    Или ещё — как говорят — Разумеется!!!
    Ответить
  • miraru1
    20 июл 10
    Вот это я понимаю! Подготовился на отлично.
    И оформление на высоте.
    Остался один вопрос: есть-то их как? В молоке размачивать? Или только свежевыпеченные?
    Ответить
  • 196990
    20 июл 10
    Оччень интересно!!! Спасибо!
    Если приготовлю с кашей, меня дома 100% не поймут, а вот с фруктами и картошкой-- здорово!
    Ответить
  • Teletubbie
    20 июл 10
    Прикольно! :)
    Плюс
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026