Полевая кухня юности - Сборная глазунья + Бонус!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • krechet79
    21 июл 10
    Верю — очень вкусно
    Ответить
  • slavik_h
    21 июл 10
    СПАСИБКИ.
    Ответить
  • Z
    21 июл 10
    Обажаю различные вариации яичницы! Сам, что только не ложу=) +1000
    Отдельный + за мангал!
    Ответить
  • K
    21 июл 10
    Эх, жаль балов не хватает.
    А то я б тоже "плюсонул".
    Так, что лови ПЛЮСик так))))
    Ответить
  • starich49
    21 июл 10
    Можно делать несколько иначе. Хлеб, белый черный, по вкусу, режем ломтями толщиной 1.5-2 см. Серединку выбираем, оставляя у корки около 2 см мякиша. Обжариваем на сковородке до румяной корочки. Разбиваем яйцо в "дырку от бублика". Жарим. Можно под крышкой, можно с двух сторон, так для меня вкуснее. Под яйцо можно колбаски меленько нашинковать. Очень сытный бутерброд получается.
    Ответить
  • djvinny
    21 июл 10
    ААААААААААААААААААааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    нельзя так... на работе без обеда, дык аж все перевернулось внутри. чуть монитор не грызанул.
    сегодня обязательно попробую. как раз ужин готовить.
    Спасибо
    Ответить
  • DiMB
    21 июл 10
    "Хлеб белый и черный, нарезать кубиками
    Колбасу нарезать кубиками
    Обжарить на подсолнечном масле хлеб и колбасу
    Разбить яйца в сковородку, и посолив по вкусу, хорошо перемешать вместе с желтками.
    Накрыть крышкой и ждать готовности яиц."
    всю жисть именно так делал... тока не крышкой накрываю, а походу жарки ложкой "подвигаю" чтоб жидкое яйцо стекало в дырки и обжаривалось...
    Ответить
    • Teletubbie
      Teletubbie АВТОР
      DiMB 21 июл 10
      Вот даже такой вариант не все знают :)
      А в нашем белый хлеб убран и сало добавлено, и перемешиваем мы без желтков.
      Ответить
  • M
    21 июл 10
    А что..очень оригинальныи вариант яичницы с добавками:-) часто готовить нельзя, по причине тяжести, но в выходнои,да на мангале,да под рюмочку,самое ТО! :-)
    а еще,перед самым окончанием готовки добавить лучку зеленого меленько порезанного :-)
    Ответить
  • chronofag
    21 июл 10
    Эх, а вот ещё бы перчика молотого в блюдо сие для антуражу, так сказать...
    Плюсанул бы, да враги карму подпортили, сплошь мировой заговор против меня:)
    Ответить
  • afed2
    21 июл 10
    Как бы мне так сковороду вычистить))) РЕцепт зачетный. Товарищи, не забывайте, яйца надо есть, что бы не говорили диетологи про холестерин и прочую муру. Если мужчина физически трудится, то ему не повредит потреблять два яйца ежедневно.
    Ответить
    • Teletubbie
      Teletubbie АВТОР
      afed2 21 июл 10
      Прокали ее солью, и потри :)
      Ответить
    • K
      afed2 21 июл 10
      Ещё можно налить воды и прокипятить(несколько раз)
      Ответить
      • afed2
        kya 22 июл 10
        Делал, без толку. Попробую с солью. В Узбекистане на костре прокаливали, я один раз сделал, сковородка "поплыла", пузырики появились. Видимо очень большая температура была. Но все очистилось.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026