БорЩец - (Вдохновенье)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • boro_da
    19 июл 10
    БРАВО!!!
    Ответить
  • pensioner58
    19 июл 10
    Даже не глядя поставил плюсище!!!
    И удалился есть окрошку ... :)
    Ответить
  • K
    19 июл 10
    Суровый автопилот(даже с вдохновением)(извини)
    Где надыбал???
    Соответственно +
    Судя по оценкам — пост понравится!!!!!
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      kya 19 июл 10
      Кого надыбал?
      Ответить
      • K
        satsh 19 июл 10
        Автопилот с вдохновением( простой ещё можно достать)
        Тельце(с) действует самостоятельно!!!
        Ответить
    • G
      kya 19 июл 10
      А вы это сейчас с кем разговаривали?!
      Ответить
      • satsh
        satsh АВТОР
        GQQGLE 19 июл 10
        Да вот не пойму то ли вдохновения где надыбал, то ли рецепт?
        Ответить
        • satsh
          satsh АВТОР
          satsh 19 июл 10
          Понятно! Тут ни какого автопилота. Полный улёт в пучину обрывков воспоминаний подобных экзорциссов.
          Ответить
          • K
            satsh 19 июл 10
            Экзорцизм — изгнание беса/дьявола
            В данном случае — изгнание разумом рецепта из тела(так)????
            (шутка)
            Ответить
            • K
              kya 19 июл 10
              Не хотел прикапываться к одной букве
              Понятно, что имелось в виду "экзерциссов"
              Не пинайте.
              Ответить
              • satsh
                satsh АВТОР
                kya 19 июл 10
                Ничё, ничё... Упражняйся над старым человеком :(
                Ответить
                • K
                  satsh 19 июл 10
                  Старым?????
                  Ну, мы коллеги, я такой-же!!!
                  Возраст исчисляется не тем сколько прожил, а тем сколько осталось(с)
                  Возраст — понятие относительное : можно ив 20 быть глубоким старцем, И в 100+ молодым юношей(с)
                  Личный возраст — то на сколько лет себя чувствуешь(с)
                  Ответить
  • G
    19 июл 10
    Доброе должно быть у тебя тельце, раз такими блюдами балуется!
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      GQQGLE 19 июл 10
      Да синюшное и кашляю, вот и выживаю, как умею.
      Ответить
      • G
        satsh 19 июл 10
        Гм...На таких-то харчах? Не верю! (С) Станиславский.
        Ответить
        • satsh
          satsh АВТОР
          GQQGLE 19 июл 10
          Всё ОН съедает, а тельце это всё то хорошее, что теплиться в НЁМ. :)
          Ответить
  • azure288
    19 июл 10
    Мама дорогая! Интересная интерплетация борщевой темы.
    Нужно только пробовать)
    Ответить
  • skydax
    19 июл 10
    Сурово, однако! В итоговой фотке на задний план еще бы телогрейку бросить :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026