Петух в коробке

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • matur
    17 июл 10
    Спасибо,satsh!Обязательно сделаю.Плюс конечно же.
    Ответить
  • pensioner58
    17 июл 10
    (ворчливо) ... сатисильион ... тьфу! Скажи просто — заливное из петуха в коробочке ... НО!!! Плюс! Адназначно! Бо как Абабажаю!!!
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      pensioner58 17 июл 10
      de poulet dans une boite Дярёвня. Это тебе не тут.
      Ответить
      • satsh
        satsh АВТОР
        satsh 17 июл 10
        Со второго стакана: Говорю по французски и все меня понимают, а так ни в какую. Параздох ёлы палы.
        Ответить
        • pensioner58
          Не прекратишь выражовливаться ... :(
          Ответить
          • satsh
            satsh АВТОР
            pensioner58 18 июл 10
            Вот, ни фига тебя виденья с парами и мутациями не мучат. Живём тихонько. Жуём что накопали и то что ндравиться. Скоро на шестой десяток перевалим. Вчера вечером трезво посмотрел на молодёжь и афуфел!!! Талии нет ни у кого. Руки ниже колен. Дефчёнки азабоченнннные. Стояли, матерились, курили, пили пивасик с чипсами и обсуждали колбасу. Прям, как у нас в доке.
            Ответить
  • 196990
    17 июл 10
    Никак не приобрету ветчинницу. А рецепты в паках, помнится , в доке не воспринимались... Хотя..., мне нравится.
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      196990 17 июл 10
      Мне тоже ндравиться.
      Ответить
    • R
      196990 19 июл 10
      простите, за сиволапость, — а "ветчинница" — это , что?
      Ответить
      • R
        прогуглил. — увидел фото. цилиндрик,- пружинки. долго размышлял. не понял.
        или я что-то увидел не то?
        Ответить
        • satsh
          satsh АВТОР
          relistal 19 июл 10
          Можно приготовить из мяса и рыбы, курицы и морепродуктов: ветчину, прессованное мясо, рулеты куриные, рыбные, домашний шпиг, сальтисон, и др. Набиваешь и в аэрогриль.
          Ответить
          • 196990
            satsh 19 июл 10
            Аэрогриль, как раз , не обязателен. Можно и в обычную духовку, и просто в кипяток, если в рукав засунуть--главное в этом деле ПРЕСС во время термообработки.
            Ответить
          • BT_MAX
            satsh 21 июл 10
            ух ты, срочно пойду искать такую штуку в гугл
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026