Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
14 июл 10
Подписаться
Gaspacho
96
176
80
Ссылка поста
38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
W
wooble
16 июл 10
спасибо за рецепт!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tipaSS
16 июл 10
Просто бомба! Спасибо за рецепт!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
victorbar
16 июл 10
Я знаю вариант с огурцами вместо яблок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maryaha
16 июл 10
Супер! Очень интересно, спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dixi_nnm
16 июл 10
захлебнулся слюной
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
simmax
16 июл 10
На Бали имеется в меню всех кафешек Tomato Soup ,очень похож на гаспач0,но там в в основе одни томаты и garlic(чеснок) + очень острый и очень горячий! Просто шик! Каждый день ел!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lamerhax
16 июл 10
Плюсик поставил бы :) Вкуснатища наверное, и кот супер )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fox_liar
16 июл 10
А хде часнок? Часнок хде???!!! В Севильи (Андалусия) подавали такой же, тока ещё сладкий лук был и лёд не крупный а измельчённый, как для мохито.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tamirel
fox_liar
16 июл 10
Есть чАснок!! Смотрите внимательнЕе!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
fox_liar
16 июл 10
Глаза разуй и "часнок" появиться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gedall
16 июл 10
Ну и кислятина... Я уж лучше холодного борща отведаю (есть такой борщ,который едят холодным)...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xpo2
Gedall
16 июл 10
кислятина — это потому что яблоки не в кассу совершенно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spammer1
Gedall
16 июл 10
Отведать-то вы отведаете, а самому сделать и запостить результат с фото слабо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bonya39rus
16 июл 10
порадовали слова пюрируем и Взблендернули
а так как обычно захлебнулся слюной)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а так как обычно захлебнулся слюной)