Азейбарджанский овощной салат

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • miraru1
    11 июл 10
    Ну да, повторенье — мать ученья. Всё отлично!!
    Но чайник на самоварной трубе — что это???
    Ответить
  • pensioner58
    11 июл 10
    Плюсы ... это однозначно.
    Молодца!!!
    Ответить
  • saha5
    11 июл 10
    Классно посидели !
    Вообщем то это все не ново ,но всегда смотрится с удовольствием!
    Маленький совет-что бы не мучится с очисткой овощей,после обжарки -поместите их в полиэтиленовый пакет минут на 5 ,и закройте герметично ,после этого шкурка сойдет на раз!
    Ответить
    • saha5
      saha5 11 июл 10
      да ! Плюсы вам кстати !!!!!
      Ответить
    • exmist
      saha5 11 июл 10
      или в пакет или просто в тазик с холодной водой — шкурка будет легче отходить :)
      этот салат — лучшее что есть на свете как гарнир к шашлыку (он даже название имеет, только я уже не помню).
      PS Все, пошёл болеть за Голландию!!!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026