Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
dotomator
Флуд-Док
10 июл 10
Подписаться
Как программистишки бизнес делали
104
204
3
Ссылка поста
-17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
malcoriel
11 июл 10
Вброс зачтен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jeckfs
11 июл 10
писал еблан
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dronidze
11 июл 10
Что-то пипец какая муть. Закончил читать ещё не начав. Похоже на сопли малолетнего ребенка.
Полностью поддерживаю комменты: "Автор — мудак" определенно :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lvan_
11 июл 10
автор ебадей, гавно на вентиль кинул
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moon2k
11 июл 10
Автор тролль лжец и девственник. В двух словах — он мудак.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Deed_Panas
11 июл 10
Новый Пелевин :) За слог и сюжет — 5.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madmanager
11 июл 10
это типа продолжение?
о том что было бы, если бы програмеры строили дома?)) похоже ведь, а той байке больше 10 лет уже!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zapodlo666
madmanager
11 июл 10
та написана вразы лучше... хотя бы безо всякой политической хуеты..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Acabar
11 июл 10
Тролль!!!=]]]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
littlehelper
11 июл 10
Статеечка брезгливенького менеджеришки по продажечкам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tr_1986
littlehelper
11 июл 10
Вот и мне кажется, что правда где-то в том направлении. Если он вообще где-то работает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AngelOK
11 июл 10
Статья заляпана жирными пальцами испачкаными в шаверме
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Полностью поддерживаю комменты: "Автор — мудак" определенно :))
о том что было бы, если бы програмеры строили дома?)) похоже ведь, а той байке больше 10 лет уже!