Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Boomburum
Обо всем :)
10 июл 10
Подписаться
История одного граффити
190
611
6
Ссылка поста
67
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
fenix_x89
11 июл 10
как по мне, ребята очень талантливые ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Legioner-v
11 июл 10
Молодцы ребята!!! Побольше бы таких художников и города не будут унылыми и серыми.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arinamari
11 июл 10
Ребята, Вы просто молодцы!!! Очень люблю Ваш город, монастырь невероятной красоты. В Вас видно это все не пропало!!! Здорово жить в таком городе!!! +100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
11 июл 10
Шрифт сомнительный. Круто! Молодцы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
degun
11 июл 10
Молодцы ребята!!! Побольше бы у нас в стране таких как вы, а то 99% в попытке что-либо изобразить на стенах ничего круче Х придумать не могут :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mronegin
11 июл 10
Хоть я и приверженец немного другого стиля, но всё равно, отличная работа! Жму лапу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Alexei777
11 июл 10
+1000000000
Вы снижаете негатив, так Держать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mokh
11 июл 10
Молодцы ребята!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sobakasraka
11 июл 10
Решил ещё золотой пост и на ННМ написать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dr_buben
11 июл 10
У парней талант )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
15
…
17
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вы снижаете негатив, так Держать!