Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
juderaus
Холо и прочие Закосы!
1 июл 10
Подписаться
Актеры-фронтовики и их подвиги во время войны
147
312
9
Ссылка поста
49
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
pavel
2 июл 10
Низкий Вам всем поклон и ушедшим и живым !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Wicked_CAT
2 июл 10
СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ПЛЮСУЮ В РЕПКУ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
elenkacat
2 июл 10
Спасибо,очень много нового узнала...!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sdpoint
2 июл 10
Поражаюсь я таким людям... много для меня было нового...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
polkovnik2
2 июл 10
Интересный материал. спасибо. Из перечисленных о боевом прошлом знал только про Никулина и Папанова — про остальных даже не догадывался.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vladivostok
2 июл 10
автор, кстати, сделай пост о женщинах-актриссах военного поколения.
наверняка, они тоже не по клубам сидели
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rimbold
Vladivostok
2 июл 10
Ну вот, для начала :
kino-teatr.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uvejourgen
2 июл 10
Настоящие мужики! Великие люди Великой страны!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vladivostok
2 июл 10
почет и уважение.
и актеры первосортные и люди достойные.
а из нынешних "супермегатурбо"звезд хоть кто-нибудь в Армии хотя-бы служил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
morbilli
2 июл 10
Вот так вот, богатыри — не мы... Тимати блять!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Staleks
2 июл 10
И что не одной женщины актера не нашлось! Они же тоже воевали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
наверняка, они тоже не по клубам сидели
и актеры первосортные и люди достойные.
а из нынешних "супермегатурбо"звезд хоть кто-нибудь в Армии хотя-бы служил?