Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Dmitry68
Записки дилетанта
28 июн 10
Подписаться
Горькая правда о пионерских лагерях
1.3K
1.1K
11
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
nikandr23
29 июн 10
чювак внатуре верит что фоты не постанова, а Сталин и Детишки риально рисованы с натуры.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sertorius
nikandr23
29 июн 10
писать по русски сначала научись, чЮЮЮЮЮЮЮвак.
там не Сталин, а Будённый с ребятами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
za4em
29 июн 10
Текст ниочём. Но вот всем, кто был в пионер-лагерях — фотки должны приятные воспоминания доставить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kundalini
29 июн 10
Тупизм. Аффтора — в больницу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
botprovokator
kundalini
29 июн 10
Комментатора — нах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Hazker
29 июн 10
"В глазах Ленина вмонтированы камера и боевой лазер"
Я ЗНАЛ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zaqwsx
29 июн 10
что за чушь собачья?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
morbus
29 июн 10
зачем бросать говно в вентилятор?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PiCaChOo
29 июн 10
статья ниочем — унылое гавно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
atticuswsw
29 июн 10
классный пост! либералы и всякие там подграбиннеки идут лесом и тявкают в сторонке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cubertox
29 июн 10
Перебор :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aarrrg
29 июн 10
мне повезло ... я спасся из лагеря.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aarrrg
aarrrg
29 июн 10
и не один раз... каждый раз ловили и снова отправляли...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
62
…
67
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
там не Сталин, а Будённый с ребятами.
Я ЗНАЛ!!!