Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
gavr14
Пельмешки без спешки
20 июн 10
Подписаться
Пирог с мясом.
68
391
31
Ссылка поста
27
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ipola
21 дек 10
Хороший пирог! Только мне кажется, лучше просто наколоть вилкой сверху!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
13 июл 10
Теста совсем мало! Вы такие любите? Или так получилось?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
helen91
23 июн 10
делаю такую начинку много лет :) безумно вкусно с зирой(кумином) и чёрным перцем)
а тесто немного другое, на кисломолочке
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
23 июн 10
Я бы сыра туда в начинку добавил. Фету или сулугуни. Надо попробовать. Сыр с мясом это хорошо и вкусно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alasser
23 июн 10
Красивый и самодостаточный пирожок. ++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evgenii44
22 июн 10
на снимке-футляр для начинки,а не пирог.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gavr14
АВТОР
evgenii44
22 июн 10
Так начиняй
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
22 июн 10
а у меня вопрос к изготовителю: начинка сильно вываливается из резаных кусков?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gavr14
АВТОР
terracon1
22 июн 10
Вываливается, но не слишком. А вообще, я верхнюю корочку снимаю и ем ложкой -), вприкуску с тестом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxbat99
gavr14
22 июн 10
Залей яйцом. Взбитым с молоком. А вообще кто делал ПИРОГ ПО-ФРАНЦУЗСКИ? Очень хотел бы уточнить рецепт. Очень похоже, но "открытый верх" и тесто ближе к "песочному".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Orsker
22 июн 10
Мяско на фотке с комплектующими выглядит не аппетитно, заветренное какое-то... А так это нормуль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wherret
Orsker
22 июн 10
нормально мяско выглядит. смени монитор :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
evtushk0v
22 июн 10
Есть один нюанс.Когда достаешь из духовки,пол-стакана кипятку в дырочку посерёдке.
Очень вкус меняется.В лучшую сторону.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
evtushk0v
22 июн 10
о!! запишем-с....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gavr14
АВТОР
evtushk0v
22 июн 10
Тогда уж бульенчику, тока тады несто надь потолще делать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxbat99
gavr14
22 июн 10
А вообще мясу времени выпечки хватит? Может, подварить предварительно? И бульончик вот он....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gavr14
АВТОР
foxbat99
22 июн 10
Хватает вполне, это я еще мелко резал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxkul
evtushk0v
22 июн 10
+1
Мы через часок стакан бульончика льем, получается весьма сочно, а так суховато, по-моему
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shumm
22 июн 10
смахивает на курник-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sivoukhin
shumm
22 июн 10
...он и есть...) или вак-белишь в Татарстане.
Его делают во всех семьях, независимо от национальности.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gavr14
АВТОР
sivoukhin
23 окт 10
Я с нозванием не когда не заморачивался и не собираюсь!!! Зовите как хотите, а я поделился!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а тесто немного другое, на кисломолочке
Очень вкус меняется.В лучшую сторону.
Мы через часок стакан бульончика льем, получается весьма сочно, а так суховато, по-моему
Его делают во всех семьях, независимо от национальности.