Пирог с мясом.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ipola
    21 дек 10
    Хороший пирог! Только мне кажется, лучше просто наколоть вилкой сверху!
    Ответить
  • ipola
    13 июл 10
    Теста совсем мало! Вы такие любите? Или так получилось?
    Ответить
  • helen91
    23 июн 10
    делаю такую начинку много лет :) безумно вкусно с зирой(кумином) и чёрным перцем)
    а тесто немного другое, на кисломолочке
    Ответить
  • nevaenough
    23 июн 10
    Я бы сыра туда в начинку добавил. Фету или сулугуни. Надо попробовать. Сыр с мясом это хорошо и вкусно.
    Ответить
  • alasser
    23 июн 10
    Красивый и самодостаточный пирожок. ++
    Ответить
  • evgenii44
    22 июн 10
    на снимке-футляр для начинки,а не пирог.
    Ответить
  • T
    22 июн 10
    а у меня вопрос к изготовителю: начинка сильно вываливается из резаных кусков?
    Ответить
    • gavr14
      gavr14 АВТОР
      terracon1 22 июн 10
      Вываливается, но не слишком. А вообще, я верхнюю корочку снимаю и ем ложкой -), вприкуску с тестом.
      Ответить
      • foxbat99
        gavr14 22 июн 10
        Залей яйцом. Взбитым с молоком. А вообще кто делал ПИРОГ ПО-ФРАНЦУЗСКИ? Очень хотел бы уточнить рецепт. Очень похоже, но "открытый верх" и тесто ближе к "песочному".
        Ответить
  • Orsker
    22 июн 10
    Мяско на фотке с комплектующими выглядит не аппетитно, заветренное какое-то... А так это нормуль.
    Ответить
  • E
    22 июн 10
    Есть один нюанс.Когда достаешь из духовки,пол-стакана кипятку в дырочку посерёдке.
    Очень вкус меняется.В лучшую сторону.
    Ответить
  • S
    22 июн 10
    смахивает на курник-)
    Ответить
    • sivoukhin
      shumm 22 июн 10
      ...он и есть...) или вак-белишь в Татарстане.
      Его делают во всех семьях, независимо от национальности.
      Ответить
      • gavr14
        gavr14 АВТОР
        sivoukhin 23 окт 10
        Я с нозванием не когда не заморачивался и не собираюсь!!! Зовите как хотите, а я поделился!!!
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026