Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
amst0805
ТАРЫ-БАРЫ
17 июн 10
Подписаться
Твой любимый телефон ;)
113
316
1
Ссылка поста
-14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
L
l_-_l
18 июн 10
no comments:
eldarmurtazin.livejournal.com
focalprice.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dicar
18 июн 10
Страшилище!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sakyra
18 июн 10
Я так думаю, они просто не на наш рынок расчитывали. Может китайцО-Японцам он и понравится, а в "европейских" глазах конечно шлак какой то. Ну разве что еще девочкам может он приглянуться, ибо по форме напоминает зеркальце-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ky3mi4
18 июн 10
gavno
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
agent006
18 июн 10
Прежде чем такое разрабатывать, инженеры попробовали бы по спичечному коробку позвонить и поговорить минут, этак, 10.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crom74
18 июн 10
они дизайнеров в китае набирали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
idenis86
18 июн 10
Похож на китайскую псевдо-мобилку для детей до 3-х лет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gerbert2
18 июн 10
нокия до сих пор так и не разогнала своих дизайнеров, манагеров тоже пора расстреливать, если они видят в х5 мегапрорыв, отстали лет на пяток
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zer0k
18 июн 10
Мда, я начинаю присматриваться к аппалу. У людей в нокле творческий кризис...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sorc
18 июн 10
Sony Ericsson Xperia X10 mini pro при аналогичном форм-факторе выглядит на порядок симпатичнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
eldarmurtazin.livejournal.com
focalprice.com