"Поп" - хорошее кино про войну

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ogirok2008
    16 июн 10
    Даже не ожидал, какой общественный резонанс вызвал этот фильм в России. Сколько сломанных копий!
    Ответить
    • T
      Хороший фильм о войне, как и все Хотиненковские. Только ему доверю снимать, если случится такое.
      Ответить
  • mahara
    16 июн 10
    Да!!!Я посмотрел и мне очень понравился фильм.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026