Нетрезвая женсЧина aka Баба Ромовая

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • miraru1
    15 июн 10
    Шикарно получилось.
    О составе пропитки готов поговорить...
    И вообще, за что вы Али Бабу в женщчины произвели?
    Ответить
    • miraru1
      miraru1 15 июн 10
      Забыл. Неужели коты остались равнодушны??
      Ответить
    • isenok
      isenok АВТОР
      miraru1 15 июн 10
      А что не так с составом?
      дык,у него само имя сомневающчееся:Али баба,Али нет :)
      Ответить
  • saha5
    15 июн 10
    уж на что я к сладкому равнодушен....и то проняло !!!!
    Спасибо!
    Ответить
  • Teletubbie
    15 июн 10
    Вауууу! Красиво то как! Два плюса :)
    Ответить
  • denver1511
    15 июн 10
    вау.... Так вот оно как делается... Плюсуем.
    Ответить
  • I
    15 июн 10
    Дааааа!!!! Такая красота, ТАКАЯ РАБОТА, тАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Пробуем!! Спасибо! :)))
    Ответить
  • satsh
    15 июн 10
    Вот так! не требуя с ребёнка сдачи, можно вырастить хорошего"Пельмешковца" и просто красавицу! Понимаешь.
    Ответить
    • isenok
      isenok АВТОР
      satsh 15 июн 10
      тссс!Нельзя меня хвалить-ТМ(Таинственному Минусатору) это не нравится :)
      *шепотом* спасибо :)
      Ответить
  • S
    15 июн 10
    Лепота!!!
    Ответить
  • G
    15 июн 10
    Обалденно! Блин, живу пока в общаге/студент, но рецепты коллекционирую, буду в квартире жить — все применю. И ваш туда же отправился =)
    Жалко плюс не могу поставить.. но эмоции так и прут!!!!
    Ответить
  • michael1302
    14 июн 10
    класс — вот это класс....
    Ответить
  • blackbabay
    14 июн 10
    Да, это вещь!
    И название порадовало ;)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026