Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
15 июн 10
Подписаться
Нетрезвая женсЧина aka Баба Ромовая
58
123
65
Ссылка поста
42
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
miraru1
15 июн 10
Шикарно получилось.
О составе пропитки готов поговорить...
И вообще, за что вы Али Бабу в женщчины произвели?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
miraru1
15 июн 10
Забыл. Неужели коты остались равнодушны??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
miraru1
15 июн 10
вот если бы там пропитка из паштета печеночного была, думаю они бы очень бы захотели
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
miraru1
15 июн 10
нет,мелкий с удовольствием схомячил кусочек теста.На 4й снизу фотографии это видно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
isenok
15 июн 10
:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
isenok
15 июн 10
ну это вряд ли котяра))) Ты от себя то не отводи стрелки))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
denver1511
15 июн 10
кто хоть раз слышал,как вопит якобы голодный орик,тот никогда не обвинит меня в переводе стрелок ;Р
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
isenok
15 июн 10
Приятные такие, всеядные...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
miraru1
16 июн 10
да, у меня собака есть все, кроме лимона. Я вас очень понимаю)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
denver1511
16 июн 10
*задумчиво* а у меня и лимон жруть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
miraru1
15 июн 10
А что не так с составом?
дык,у него само имя сомневающчееся:Али баба,Али нет :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
15 июн 10
уж на что я к сладкому равнодушен....и то проняло !!!!
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
15 июн 10
Вауууу! Красиво то как! Два плюса :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
15 июн 10
вау.... Так вот оно как делается... Плюсуем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
irinapalna
15 июн 10
Дааааа!!!! Такая красота, ТАКАЯ РАБОТА, тАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Пробуем!! Спасибо! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
15 июн 10
Вот так! не требуя с ребёнка сдачи, можно вырастить хорошего"Пельмешковца" и просто красавицу! Понимаешь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
satsh
15 июн 10
тссс!Нельзя меня хвалить-ТМ(Таинственному Минусатору) это не нравится :)
*шепотом* спасибо :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
isenok
15 июн 10
(Тоже шёпотом)...Я уже скучаю, когда его нет)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serge1954
15 июн 10
Лепота!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
golelirik
15 июн 10
Обалденно! Блин, живу пока в общаге/студент, но рецепты коллекционирую, буду в квартире жить — все применю. И ваш туда же отправился =)
Жалко плюс не могу поставить.. но эмоции так и прут!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
michael1302
14 июн 10
класс — вот это класс....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
14 июн 10
Да, это вещь!
И название порадовало ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
О составе пропитки готов поговорить...
И вообще, за что вы Али Бабу в женщчины произвели?
дык,у него само имя сомневающчееся:Али баба,Али нет :)
Спасибо!
*шепотом* спасибо :)
Жалко плюс не могу поставить.. но эмоции так и прут!!!!
И название порадовало ;)