Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
idknet33
Пельмешки без спешки
21 июн 10
Подписаться
Перец фаршированный, запечёный.
49
191
41
Ссылка поста
38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
BT_MAX
21 июн 10
Очень понравилось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serein
21 июн 10
Интересный вариант. Плюс.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Michail_M
21 июн 10
Красиво и очень доступно. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wispo4ka
21 июн 10
круто.......нет слов,одни эмоции....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
idknet33
АВТОР
21 июн 10
Всем спасибо , рад, что понравилось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
idknet33
22 июн 10
а фарш рубленый что ль? или показалось
Благодарствую за любимую мной вариацию — когда в начинке много всякого
с запеканием — возьму на заметку, пойдет сезон перцев — буду пробовать
а насколько критична фольга?если без нее делать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
idknet33
АВТОР
terracon1
23 июн 10
Наверное можно и без фольги, только тогда меньше температуру, и дольше готовить, чтоб перец не подгорел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
idknet33
АВТОР
terracon1
23 июн 10
Фарш обычный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zvira
21 июн 10
Интересный фарш и замечательные фото!
Особый плюс за сметанку на финише :-Р
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mnemonic501
21 июн 10
Какой вкусный рецепт! За фотографии особый плюс)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
polrity
21 июн 10
Фото вообще супер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
21 июн 10
И ещё один плюс!
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
polrity
21 июн 10
великолепно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Благодарствую за любимую мной вариацию — когда в начинке много всякого
с запеканием — возьму на заметку, пойдет сезон перцев — буду пробовать
а насколько критична фольга?если без нее делать?
Особый плюс за сметанку на финише :-Р
Спасибо!