Подростки, которые удивили мир

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    11 июн 10
    Фрейзер Догерти — показал, что приготовление еды дело ответственное и серьезное, и если вокруг в америке, канаде и.т.д, взрослые дяди с серьезным видом делают еду из экскрементов, пакуя ее в красивые коробочки, то делая еду из настоящих продуктов, можно поиметь свою нишу и миллион на счету. Конечно, подросток Догерти давно уже не сильно старается делать все правильно. Рынок завоеван, есть «брэнд» и не нужно искать какие-то особые фрукты, выращенные без генной инженерии в «закоулках» страны. Теперь рецепты подогнаны под серийное производство. И все же мальчик доказал взрослым дядечкам и тетечекам, людям в америке приходится жрать «пластик», но при удобном случае они не замедлят купить нечто похожее на ЕДУ. Люди любят настоящее, за это платят хорошие деньги.
    Ответить
  • voxa
    11 июн 10
    — Было у отца три сына: старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак...
    Ответить
    • voxa
      voxa 11 июн 10
      - А у меня все три — младшие...
      Ответить
      • sdpoint
        voxa 11 июн 10
        кстати на Руси дураками называли людей у которых был малый жизненный опыт доверчивых... это не подразумевало умственную неполноценность
        Ответить
  • P
    11 июн 10
    "Для этого подводится ток в 40 тысяч вольт"
    Nikogda ne znal chto tok izmerjajetsja v Voltah. Mozet naprjazenije vsjo taki?
    Ответить
  • hacker101
    11 июн 10
    Ну вот не сложно =):
    В Москве в объединении "Изотоп" или в С-Петербурге на Загородном 13 в магазине "Изотоп" (метро "Владимирская") (812)112-46-58, 315-25-58, факс (812)314-24-18 (7,2 $/грамм и только для организаций)."
    Ответить
  • mrsky69
    11 июн 10
    Сдается мне, что парень, решишвший математическую загадку, которой 300 лет, есть реинкарнация того, кто ее придумал 300 лет назад. Сам придумал, сам и решил. Бывает.
    Ответить
  • FaustOVO
    11 июн 10
    Я вообще то думал что ядерный реактор выдает ток, а не потребляет :)
    Ответить
    • N
      FaustOVO 11 июн 10
      А почему, собственно?
      В ядерном реакторе происходит ядерная реакция. Как правило, распада изотопов урана. Выдает эта реакция новое вещество, много тепла и излучения различных видов, включая электромагнитное. Но выдачу тока заметили разве что британские ученые.
      Ответить
  • seva_lit
    11 июн 10
    ток в 40 тысяч вольт
    автор, в вольтах ток не меряют! напряжение в Вольтах, ток в Амперах.
    Ответить
    • S
      Вообще-то ток меряют и в вольтах и в амперах. Ибо ток имеет и силу и напряжение...
      возможно некоретктно написано, стоило писать не ток в 40тыс. вольт (что некоторые не понимают) а ток напряжением в 40тыс. вольт.
      Ответить
  • fest_s
    11 июн 10
    то есть про ток в 40кв вас заинтересовал, а вопрос где 17-летний парень надыбал дейтерия вас не интересует?
    Ответить
    • D
      fest_s 11 июн 10
      Продаётся легально для нужд промышленности, например как реагент для производства порошка для ламп дневного света, или люминофор для кинескопов мониторов и телевизоров (стеклянных), так же для обработки различных экзотических металлов, и кучи ещё чего. Найти его в небольших количествах можно, даже иногда полулегально.
      Ответить
    • D
      fest_s 11 июн 10
      имея 40 кВ дома и мозг, можно получить (выделить) дейтерий из воды, там сложная замануха с озонированием, но в итоге можно, только сложно и уловить очень нетривиально, может он придумал способ, и получил искомое.
      Ответить
      • fest_s
        Deadcash 11 июн 10
        угу а еще дейтерий лития получил
        Ответить
        • N
          fest_s 11 июн 10
          Вы извините, но Ваш реакция, как у городового.
          Парень старался, думал, сделал. Вы же сомневаетесь в его способностях, не знакомы с предметом и реагируете лишь на слова из перечня веществ, исключенных из свободного обращения.
          Прежде чем "угу" — как, по Вашему, дейтерий производят? У подземных эльфов конфискуют?
          Ответить
        • B
          А толку-то ему с дейтерида лития? Чтобы им правильно воспользоваться, ещё обычное ядерное устройство на основе урана, плутония или тория раздобыть надо.
          Ответить
    • P
      А может, он его у ливийских террористов надыбал?
      Как док из "Назад в Будущее"
      Ответить
  • csehircat
    11 июн 10
    Certificateswap.com — не существует
    Ответить
  • uralon
    11 июн 10
    А где же уральский школьник создавший новую российскую ОС?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026