Дальний Восток–безжалостен!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • roccomaha
    10 июн 10
    Семнадцатый год начался с расстрела ленских приисков. Сейчас к томуже идет. Сибирь это серьезно, сам от туда. Думаю если их застрелят, будет поллный пиздец в масштабах всего приморья.
    Ответить
  • vic_noartist
    10 июн 10
    ну вот и понеслось...
    *ушел откапывать калаш
    Ответить
  • Breard
    10 июн 10
    да надо знать реальную ситуацию....легко назвать — "банда"....менты порой не подарок .........но и молодёжи у которой порой "крыша течёт"..до хрена..!!!!
    Ответить
  • Topga
    10 июн 10
    Один из любимых моих фильмов, ОКРАИНА !!!
    Ответить
  • F
    10 июн 10
    Бей бюрократов, спасай россию!
    Ответить
  • wwwgen
    10 июн 10
    Мне вот больше интересно — а чего, собственно, хорошего в спецназовце, который ведёт себя как отморозок? Вот Гитлер, его называют бесноватым, он пришёл с войны, не с КТО, а с реальной 1МВ, 4 года. Вот, а страну за это время сдали, пидорасы раздавали всем, кому не попадя земли, золото, весь немецкий народ хуярил чиста на репарации. Вояк, как водиццо, полили гавном и предоставили ихней судьбе. И чо? Он стал собирать банду? Мочить полицаев? Рушить всё, что осталось? Нихуйа. Гитлер, блять, по сравнению с этим, блять, спецназовцем, разумнейший и достойнейший человек. Ибо не свои обидки и личные счёты во главу угла поставил, а интересы своего народа.
    Короче, впизду таких спецназовцев, которые хуже Гитлера.
    Ответить
    • sigala
      wwwgen 10 июн 10
      А в Чечне не война была? так себе в песочнице поиграли?
      в топку таких правозащитников
      Ответить
    • pushtun
      wwwgen 10 июн 10
      Вы хоть историю Гитлера то знаете? Слышали хоть что нибудь про Рэма, про пивные путчи, про ночь длинных ножей? Никогда? Считаете, что единственный инцидент это "неосторожное обращение с огнем" Вандерлюбе?
      Ответить
  • idenis86
    10 июн 10
    Я только за обособленность ДВ от остальной России
    Ответить
    • zzzxxxzzz4
      а еще есть татарстан башкортостан тыва калининград кауказ и пр.
      еще одна блядь без родины и флага
      Ответить
    • zer0k
      idenis86 10 июн 10
      А зачем ?
      Ответить
      • idenis86
        zer0k 10 июн 10
        Чтобы переставать отдавать бабло Моксве а получать взамен говна кусок
        Ответить
        • bubasa
          idenis86 10 июн 10
          когда и союзные республики говорили что Россию кормят, а как отделились сейчас только на подачках сидят и клянчат.
          Ответить
          • M
            bubasa 10 июн 10
            так вот вот таким вот попрашайкам намного меньше налоги платить и плюс еще дотации охуенные получать а вот край отдает почти все. А автобизнес который реально из жопы ввытащил край
            Ответить
          • idenis86
            bubasa 10 июн 10
            Россию (читай Москву) кормит Дальний Восток, потому что у союзных республик, как и у Москвы по сути нихера нет
            Ответить
            • zer0k
              idenis86 10 июн 10
              Аха.!!! Вот точно так же говорили на Украине году так в 91, что она кормит СССР. После чего народ конеш с радостью поддержал власть и отделился )
              Ответить
            • P
              Москва сама себя кормит. Открой как-нибудь каталог промышленных предприятий Москвы на досуге — удивишься. Только в космической отрасле половина предприятий России сосредоточенна в Москве. Множество моих знакомых работают на реальных высокотехнологичных производствах или в отечественных ИТ-компаниях. И у нас эти предприятия работают. Причём несмотря на охреневшего Лужка с его рейдерским лобби и всю прочую чинушью шушеру. Бонус за столичность в виде финансового центра конечно есть, но он далеко не определяющий. То что Москва крупнейший транспортный центр, так вообще-то и крупнейший город, и удобное географическое положение. Так что поинтересуйтесь, а то смешно слушать: "по сути нихера нет", но уже надоело, что меня, большую часть моих знакомых, да и большую часть простых москвичей, которые честно делают своё дело, также как и все остальные, абы кто сполпинка списывает в нахлебники.
              Ответить
              • idenis86
                Нахлебники — это власть, которая аккумулирует весь потенциал страны в одной точке. Поэтому эта точка периодически накаляется до предела
                Ответить
              • V
                Москва — за уши притянутый транспортный центр. Нах нам нужно было бы из Сибири в Япию через мАскву лететь. и т.д. и т.п. мля мАсковская всё на себя зациклила. от того и житья на Руси нет !
                Ответить
    • _pioner_
      Совсем уже ?! Или тролиш ??!!!
      Ответить
  • zzzxxxzzz4
    10 июн 10
    Русские люди!!! давайте перехуярим другдружку на радость чуркам и жидам!!!
    Ответить
  • zzzxxxzzz4
    10 июн 10
    Вован молодец! нехуй вместе с радиосвобода его говном поливать
    а вот димка — толераст
    Ответить
  • raw22
    10 июн 10
    Довели мужиков до края!!!!!!!!!!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026