Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
9 июн 10
Подписаться
Паучье гнездо из «скотча»
19
84
3
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
GlproName
11 июн 10
Ух..классно)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nick-ts
10 июн 10
С каких пор стрейтч скотчем стал?...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dj-1552
10 июн 10
Круто! Прикольно выглядит, жаль "паутину" слепили не в москве, ато ябы пошёл поглядел...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dejavu
10 июн 10
Идея старая, но исполнение — на крепкую пятерку!
Молодцы. Если все-таки это скотч — тогда еще и прилипнуть можно.
Срочно паука сюда из соседней темы! ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
demiurg17
10 июн 10
Это не скотч, а стрейтч пленка упаковочная, тоже самое, что и пищевая, только плотнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxik001
10 июн 10
круто...))) задумка!!! надо и мне попробовать подобное...)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
robdsaw
10 июн 10
скотч оставляет клейкую часть. потом заколебуться её отдирать от стен. у нас на работе даже маленький, офисный скотч, снимает с мдф панелей облицовку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Deadcash
robdsaw
10 июн 10
просто намочи горячей водой
и клей смывается на раз губкой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
robdsaw
Deadcash
10 июн 10
благодарю, попробую. а то после переезда еще шкаф в скотче.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
catlove
10 июн 10
Великолепно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maryaha
10 июн 10
Здорово!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
justorange
10 июн 10
Ни особо похоже, по памяти наверное делали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Молодцы. Если все-таки это скотч — тогда еще и прилипнуть можно.
Срочно паука сюда из соседней темы! ;)
и клей смывается на раз губкой