В банду, воюющую против милиционеров Приморья, входят бывшие военные и националисты

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sinema
    9 июн 10
    СЕРИАЛ "МЕЧ" ВИДАЛИ??ВО,ВО ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПОДИ ПОШЛА УЖЕ В НАГЛЯДНУЮ.ЗНАЧИТ ТОЧНО ЛЮДЕЙ ПРИПЕРЛО "
    Ответить
  • C
    9 июн 10
    еврейские националисты снова мутят
    Ответить
    • C
      cfdf 9 июн 10
      вот кто минусует :) ?
      Ответить
      • O
        Вам место в дурке — на Дальнем Востоке нет ни одного еврея.
        Ответить
        • severdav2
          Про ЕАО слышали что-нибудь? :)))
          Ответить
          • A
            Про Китай-город в Москве слышал что-нибудь? Много там китайцев?
            Ответить
            • severdav2
              Китай-город — название не от того, что там много китайцев. Погуглите хоть ради интереса.
              Ответить
              • A
                Это мой вам намек на ЕАО. Там евреев столько же, сколько в Китай-городе китайцев
                Ответить
          • optikuzz
            Даже бывал там.
            Сплошь одни хохлы. Хотя среди хохлов жидовья ой как много. Вся Одесса например.
            Ответить
            • severdav2
              Тем не менее, если по России средний процент евреев около 0, 5, то в ЕАО уже 1,5 %. А в советское время было все 4 %.
              Ответить
  • 32233O3
    9 июн 10
    Народ прозрел, пошёл в партизаны и уничтожает полицаев...
    Ответить
  • 2bastard
    9 июн 10
    Нургалиев разрешил.
    Ответить
  • maksklic
    8 июн 10
    Да уж, понеслась. Первые недовольные беспределом властей. Думаю что скоро количество таких людей увеличится, и получится гражданская война, почему то не удивляет что всё началось с дальнего востока, дурацкий запрет на воз праворулек и другие трудности провоцируют людей на подобные поступки.
    Ответить
    • M
      да, пожалуй, так. Я хоть и живу на совсем другом краю страны, но, думаю, у жителей ДВ еще в ноздратенковские времена был повод для чего-то подобного.
      Ответить
  • M
    8 июн 10
    ребятам и о местных функционерах правящей партии не стоит забывать, иначе однобоко как-то получится...
    Ответить
  • 99ok99
    8 июн 10
    На этот раз бунт придёт с Приморья?
    Ответить
  • G
    8 июн 10
    "входят бывшие военные и националисты" — националисты, это евреи что ли или жиды? А чего им там, в Приморье, не хватает?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026