Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
В
Sham2
Владимир Путин
7 июн 10
Подписаться
«Марс-500»: экспедиция стартовала
210
601
2
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
boforce
8 июн 10
Почему бы просто не посадить 3 нормальных пары?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
boforce
8 июн 10
респект! поддерживаю... 520 дней -ёпть, я бы лопнул... Нафиг такие "экскременты"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pokoynik
boforce
8 июн 10
Так там 3 ненормальных пары...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
boforce
8 июн 10
Нет парни про тётку вы не правы. Просто подумайте почему они носят голубые костюмы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shears
8 июн 10
я так понял, на второй фотке женщина третья?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
Unwrecker
shears
8 июн 10
кстати
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aeronaft
shears
8 июн 10
опа... дефка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wishman77
8 июн 10
так чёто не понятно тёлка будет у них или "чиста по мужски"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
8 июн 10
дом 2
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zlou
8 июн 10
эээ... а где там китаец?? а то я его чтото не нашол.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zlou
Zlou
8 июн 10
нашол китайца :) ниже в каментах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
ferz5
8 июн 10
новое ток шоу "в корабле" detected :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemator
8 июн 10
Не, не волнуйцтесь вы так, нормальный у тётки распорядок, 5 рабочих дней и 2 выходных.
И китаёзу петушить не придётся... кто кстати из них китаец?
Песня в тему
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
amigo05
8 июн 10
смс куда слать то ?))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aeronaft
amigo05
8 июн 10
+9!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
viruslab
8 июн 10
каждый день у нее будет тройное проникновение !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goorhut
viruslab
8 июн 10
а тётку решили перед самым началом эксперимента удалить из экипажа, чтобы не создавала дополнительного стресса
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И китаёзу петушить не придётся... кто кстати из них китаец?
Песня в тему