Все в сад…

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    7 июн 10
    "Чай не пьешь — какая сила ? Чай попил совсем ослаб."
    От себя добавлю, это если не крепкий.
    Ответить
  • skiffiks
    7 июн 10
    Спасибо за чай, было вкусно! И фото аж светятся. Так и кажется , что почую аромат мёда и лета.
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      skiffiks 7 июн 10
      На здоровье! Рад, что смог доставить удовольствие.
      Ответить
  • astra07
    6 июн 10
    Ох, сколько я сегодня тут пропустила классного! Хочу всех поздравить с днем рождения Александра Сергеича Пушкина. А еще у мужа моего юбилей.
    Теперь про чай из самовара. Так много эмоций от фоток. Пила я в детстве из самовара. Целая традиция была. Теперь самовара нету. Но он в моем списке за №2 после тонкостенного вока.
    Ответить
    • ludmilav26
      С юбилейным мужем!
      Ответить
    • G
      astra07 (Нюша) при несомненной ценности творчества Пушкина для формирования русского языка, все же хочу ас спросить: А вы его хорошо знаете? Почитайте его переписку с друзьями, правда сеучастакое "французское" творчество идет по разделу "порно".
      Ответить
  • S
    6 июн 10
    Спасибо!!!
    Ответить
  • miraru1
    6 июн 10
    Самовар хороший у тебя. Чай не пью.
    Ответить
  • michael1302
    6 июн 10
    самовара к сожалению нет, но чай люблю. засыпаю "бревна" прямо в чашку и там завариваю. не люблю пакетики — вкус есть, а чая нет.
    Ответить
  • satsh
    satsh АВТОР
    6 июн 10
    К стати фото кликабельны, большие, берите кому надо.
    Ответить
  • ludmilav26
    6 июн 10
    Я вот,что заметила за последние несколько месяцев атмосфера в пельмешках поменялась.А с приходом Иваныча так и вовсе, как вокруг самовара за столом собираемся. Кто-то рассказывает, а кто-то просто слушает. Вот сегодня Satch ответственный за самовар. Так и хочется блинов напечь,да с чайком из самовара в саду под яблонькой посидеть.Умных людей послушать.
    Ответить
  • saha5
    6 июн 10
    Специально пер Самовар из Родных пенатов !
    Стоит как украшение -пользуемся редко. :(
    А жаль !
    Кстати ,очень интересное наблюдение -за 20 лет что я прожил в Израиле ,я заметил что местное население научилось пить чай .
    Раньше процентов на 98 пили только кофе ,и выбор чая был минимальным.если я заказывал чай в кафетерии -официант всегда спрашивал не болею ли я !
    А сейчас другое дело !
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      saha5 6 июн 10
      Выполняй культурную миссию там по самоваро этикету.
      Ответить
    • ludmilav26
      У нас тоже самое.
      Ответить
      • michael1302
        во. я в америку ездил со своим чаем, а начальство со своим кофе.
        Ответить
        • ludmilav26
          Почему так?
          Ответить
          • michael1302
            так уж получалось, что в ню-йорк не часто попадали/когда случалось 2 выходных/ а в обычных магазинах все в пакетиках и все со вкусами., а в гостинице по утрам завтрак — липтон в пакетах — все равно, что песка в чашку. а хороший листовой поди найди. начальство-же сплошные кофеманы, причем из разных стран и со стажем.-- видимо не нашли стоящего/нет, конечно и пили и заказывали, но без энтузизизма
            Ответить
  • pensioner58
    6 июн 10
    А чё я вам щаз расскажу ... и покажу!!!
    Вот только пообедаю.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026