Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
barhudarow
У Кролика
4 июн 10
Подписаться
Алтай Тыва 2009 или более половины страны за 3 недели. Заключительная часть
16
80
7
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
medveed
5 июн 10
на легковушке там похоже делать нечего :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
til197
5 июн 10
Молодцы что поехали!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maghika
4 июн 10
До чего ж нереально широка наша страна...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
deny31
maghika
5 июн 10
Хакасия пишется с одной с, про тувином совершенно согласен с предыдущим оратором,
ездить ночью по их просторам или просто красоваться их природой без проводника силовика
не советую. Могут просто ради интереса к жизни прострелить Вам колеса и все.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ездить ночью по их просторам или просто красоваться их природой без проводника силовика
не советую. Могут просто ради интереса к жизни прострелить Вам колеса и все.