Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
K
kaktusya
Пельмешки без спешки
2 июн 10
Подписаться
Хлеб...без хлебопечки
197
309
92
Ссылка поста
59
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
1
1q2w3e4r5t
2 июн 10
Всё о выпечкe хлеба, как печь хлеб без дрожжей.
forum.say7.info
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fenix_x89
2 июн 10
спасибо за рецепт, непременно попробую!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
2 июн 10
вот что значит высококачественная мука ! и нормальные ручки!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
2 июн 10
Даже мне захотелось испечь хлеб.
И с тяжелым вздохом:Надеюсь к выходным "захотелось" исчезнет.)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
malenaspecial
2 июн 10
молодец что сделала без хлебопечки!
но я всё же пользуюсь ею:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kibob
malenaspecial
2 июн 10
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
2 июн 10
Темой хлеба интересуюсь всегда. Но, к сожалению, до выпечки доходят руки только тогда, когда в магазине с ним перебои. Как , например, в снегопады прошедшей зимы... Молодец kaktusya!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
2 июн 10
Вот бы и мне сделать хлеб своими руками! И накормить кого-нибудь, как Иисус Христос.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
zva
2 июн 10
Не забудь вином напоить)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
2 июн 10
Прикольно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
2 июн 10
Понравился мне этот рецепт! Испытания назначены на завтра. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
2 июн 10
Всячески приветствую эксперименты по выпечке хлеба!
Как-нибудь сам соберусь с духом и испеку что-нибудь....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
miraru1
2 июн 10
Долгий старт ))) Где то я уже это слышал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
satsh
2 июн 10
Лень сковывает... И боюсь еще. Это ж не мясо, которое не испортишь, и не пирог какой...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
miraru1
2 июн 10
Да! Пиетет иметь надо, но подумай почему пироги появились позже? Дерзни!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
satsh
2 июн 10
И тебя не лубят!!! Всю зеленку извел!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
pensioner58
2 июн 10
Тихо! Великий минусатор краску месит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
satsh
2 июн 10
ему бы морду замесить -сначало до красного цвета ...а потом постепенно можно и до зеленого дойти!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
satsh
2 июн 10
Блин, отменили бы, что ли, это плюсы/минусы.... То там минусы появляются, то тут... Задолбали!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И с тяжелым вздохом:Надеюсь к выходным "захотелось" исчезнет.)))
но я всё же пользуюсь ею:)
Как-нибудь сам соберусь с духом и испеку что-нибудь....